Эксперимент: взрыв Малазийского Боинга
+3
YouTube https://youtu.be/0chzWT5XSJk

Сегодня прошла пресс-конференция концерна ПВО Алмаз-Антей. Эти ребята взяли настоящий самолет и взорвали его настоящей ракетой системы БУК. Результаты данного натурного эксперимента привели специалистов к 2-м важным выводам

1. На основании характера повреждений был установлен тип ракеты, которая сбила малазийский боинг
2. Ракета была выпущена из населенного пункта «Зарощенское», а не из Снежного, как утверждают наши заклятые друзья на Западе.

Взрыв фезюляжа настоящего самолета доказал несостоятельность версии выпуска ракеты из района «Снежного». Характер повреждений и траектория попадания в цель доказывают версию о «Зарощенском» - отметим, что на тот момент этот район контролировался украинскими ВС.

Официальный доклад расследование которого длилось полтора года:
YouTube https://youtu.be/NCGwl8zc-cY



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 14 октября 2015, 07:18 [2] [Q] [#]
-1
Так называемому "цивилизованному миру" насрать на научно обоснованные факты, на цифры... Обама уже сказал в первые минуты после катастрофы, кто виноват, Петрушка подтвердил - ВСЁ! Эти странные русские пытаются оперировать понятиями логики, права и морали. Дорогие хохлы, а вы уже подали петиции на учреждение трибунала по поводу больницы в Афгане?

Russian Federation  Комментарий от Автора #2, добавлен: 20 октября 2015, 09:41 [2] [Q] [#]
0
YouTube https://youtu.be/aELBREM78MA

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено