USB Killer 2.0 testing
+1
YouTube https://youtu.be/_TidRpVWXBE


Устройства, выполняющего лишь одну функцию, – уничтожение компьютеров. Впрочем, не будем ограничиваться только компьютерами, устройство способно вывести из строя практически любую технику оборудованную USB Host интерфейсом. К примеру, у меня на столе стоит осциллограф с USB интерфейсом (но он ещё пригодится), практически все смартфоны поддерживают USB OTG режим, TV, роутеры, модемы и т.д.

Основная особенность новой версии устройства это увеличенное в два раза “выходное” напряжение, теперь это 220В (строго говоря, минус 220В). Также при разработке новой версии усилия были направлены на то чтобы сделать устройство ещё более компактным, так как в первой версии нужно было немного дорабатывать корпус, чтобы всё поместилось.
Принцип работы не изменился. Подключение к USB порту запускает работу преобразователя напряжения, который заряжает конденсаторы до 220В. По достижению этого напряжения преобразователь выключается, и запасённая в конденсаторах энергия подается на сигнальные линии USB интерфейса. После разряда конденсаторов цикл повторяется.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 12 октября 2015, 01:07 [2] [Q] [#]
0
я его хочу

Cтатус: верю в добро :: изменен: 2017-06-14 21:09:39
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено