Nik Collection от Google! БЕСПЛАТНО!!!
0
Nik Collection от Google! БЕСПЛАТНО!!!

Google бесплатно раздает набор фотоинструментов Nik Collection стоимостью 10 000 рублей.

Nik Collection — это хорошо известный профессиональный пакет инструментов для оптимизации изображений и плагинов для Adobe Photoshop, Adobe Photoshop Elements, Adobe Lightroom и Apple’s Aperture. Google сделала бесплатным Nik Collection – коллекцию из 7 плагинов для настольных фоторедакторов, нацеленных на пользователей, креативно обрабатывающих свои фотоснимки в приложениях Apple Aperture, Adobe Photoshop и Adobe Lightroom. До 2012 года пакет стоил $500, после чего стал продаваться за $150.

Nik Collection перешел в собственность Google вместе с немецкой компанией Nik Software, которую поисковик купил четыре года назад ради мобильного фоторедактора Snapseed. В этом приложении на тот момент имелись более продвинутые инструменты редактирования изображений, чем в конкурирующем Instagram.

C тех пор «коллекция» плагинов не только подешевела, а теперь и стала бесплатной, но и выросла с шести модулей до семи. Она включает различные фильтры, а также плагины для HDR, цветокоррекции, устранения шумов на фотоснимках, наведения резкости и других настроек. В их числе Analog Efex Pro, Color Efex Pro, Silver Efex Pro, Viveza, HDR Efex Pro, Sharpener Pro и Dfine. Все они совместимы с Photoshop и Lightroom от Adobe, а также с Aperture от Apple.

Компания объяснила своё решение желанием сосредоточиться на мобильных технологиях для редактирования изображений — таких как Google Photos и Snapseed. Будет ли развиваться Nik Collection в будущем, в Google не сообщили.

Скачать можно по этой ссылке: https://www.google.com/nikcollection/

А все, кто заплатил за набор плагинов $150 в 2016 году, получат свои деньги обратно.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?

тегибесплатно, Софт, фотошоп, Photoshop

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено