Speccy 1.22.535 + Portable
+5
Speccy 1.22.535 + Portable

Авторы известных утилит CCleaner, Recuva и Defragger продолжают работу над еще одним приложением под названием Speccy. В отличие от предыдущих продуктов, новая программа ориентирована не на уход за системой, а на получение основных сведений об аппаратном обеспечении и программных компонентах.


В приложении предусмотрено несколько разделов. В первом отображаются общие сведения о компьютере, включая ОС и основные аппаратные компоненты. Другие разделы предназначены для вывода более детальных данных. Так можно просмотреть полную информацию о процессоре, в том числе проконтролировать его температуру, прочитать данные из SPD оперативной памяти и узнать о ее режиме работы. Для графической видеокарты так же предусмотрен полный отчет о графическом чипе, его температурном режиме и сведениях о видеопамяти. Для жестких дисков реализовано чтение данных S.M.A.R.T.

v1.22
Added Temperature sensor output to System Tray.
Added Read and Write capability information for Optical Drives.
Added Graphics Card Manufacturer and Model information.
Added support for newest Intel and AMD CPUs.
Added MAC addresses to the Network section.
Improved Computer Type detection for virtual machines.
Improved CPU and memory usage.
Minor bug fixes and GUI improvements.

Home- http://www.piriform.com/speccy
Русский интерфейс - Есть
Распространяется: Бесплатно
Размер : 4.88 Mб

Скачать Speccy 1.22
C Оф. сайтa

Скачать Speccy 1.22 Portable
C Оф. сайтa


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

тегиSpeccy

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено