ANTSOFT Key Remapper v1.6
0
ANTSOFT Key Remapper v1.6

Описание: ANTSOFT Key Remapper - программа переопределения клавиш клавиатуры, кнопок и прокрутки колеса мыши.


Позволяет:
Переопределять клавиши клавиатуры, нажатия кнопок мыши и прокрутку колеса мыши новыми значениями с возможностью задавать не присутствующие на клавиатуре клавиши и кнопки мыши.
Производить обратную замену клавиш и кнопок мыши, т.е. виртуально менять их функциональное назначение. К примеру, можно виртуально поменять местами правый Shift и Enter, “Среднюю кнопку мыши” и левый Shift.
Заменять определенные клавиши или кнопки мыши комбинациями клавиш или кнопок мыши с модификаторами. Например, можно установить на нажатие клавиши на мультимедийной клавиатуре Browser Forward - комбинацию Alt+Shift+Esc (быстрое переключение программ), на кнопку мыши X1 установить комбинацию Ctrl+C (скопировать), на правый Alt установить комбинацию Ctrl+”Левая кнопка мыши”.
Эмулировать двойной клик кнопок мыши или двойное нажатие клавиш клавиатуры с возможностью задавать задержку между нажатиями (двойной клик с задержкой).
Блокировать (отключать) клавиши клавиатуры, кнопки мыши, прокрутку колеса мыши и их комбинации с клавишами модификаторами.
Ограничивать действие переопределений и блокировок определенными программами и окнами. Например, можно определить, чтобы замена клавиши мыши X1 на клавишу "Пробел" осуществлялась только в программе "A" и нигде больше. Или, чтобы клавиша NumLock заменялась на комбинацию Ctrl+C+C (двойное нажатие C) везде, кроме программы, в заголовке окна которой есть слово "B".
Создавать и быстро (в два клика мышью) переключать профили наборов клавиш.
При этом программа не производит никаких изменений скан-кодов в системном реестре и не требует перезагрузки компьютера, чтобы замены клавиш вступили в силу.

ANTSOFT Key Remapper v1.6


ANTSOFT Key Remapper v1.6


ANTSOFT Key Remapper v1.6


ANTSOFT Key Remapper v1.6


С помощью Key Remapper возможно переопределить практически любые клавиши.

Разработчик: ATNSOFT
Язык: Мультиязычный, русский есть.
Официальный сайт: http://www.atnsoft.com/
Таблетка crack keygen serial: Вечный триал ресет - Запускать через Sandboxie, в параметрах песочницы указать во вкладке "Ограничения - Аппаратные средства" установить галочку "Разрешить программам в этой песочнице эмалировать ввод с клавиатуры и мыши". Доступна в trialpay
Размер: 1,9 Мб

ANTSOFT Key Remapper v1.6


Download \ Скачать бесплатно:
http://www.atnsoft.com/downloads/keyremapp...apper_setup.exe


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено