pbTorrent 1.4.1
+2
pbTorrent 1.4.1

Описание: Молодой, перспективный, новый, легкий торрент-клиент: pbTorrent

pbTorrent 1.4.1


pbTorrent 1.4.1


pbTorrent 1.4.1


pbTorrent 1.4.1


pbTorrent 1.4.1


pbTorrent 1.4.1


pbTorrent 1.4.1


pbTorrent 1.4.1


Этот torrent-client предназначен для работы с флешки или других внешних носителей информации. Он не оставляет следов в системе и его нужно использовать если требуется скачивать или раздавать файлы через p2p сети, не устанавливая программ на компьютер. Если сохранять торренты в специальную папку pbTorrent\TorrentFiles\ которая создается рядом с исполняемым файлом торрент-клиента, то в файле конфигурации сохранится относительный путь к файлам. Что позволит переносить папку с торрентами без повторного хеширования файлов. Что собственно и нужно при работе со съемных носителей.

Торрент-клиент имеет небольшой размер (состоит из одного исполняемого файла, размером чуть больше 250 КБ). Так же он не требователен к ресурсам компа. Для его работы нужна ОС MS Windows 2000 или более современная.

Разработчик: Sava
Язык: Мультиязычный, русский
Оффициальный сайт: http://pbtorrent.ucoz.ru написан на бейсике, исходники автор распространяет бесплатно
Размер: 250 кб.

pbTorrent 1.4.1


Загрузка с офф сайта:
http://pbtorrent.ucoz.ru/pb/pbtorrent_1_4_...rrent_1_4_1.zip


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 5 сентября 2012, 22:30 [2] [Q] [#]
0
Разработчик: Sava и сайт не внушают... Какая то левота, по моему. Передранная от именитых производителей. И работа с флешкой не является конфеткой.

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено