CrystalDiskInfo 5.0.2
0
CrystalDiskInfo 5.0.2

Описание: CrystalDiskInfo отслеживает состояние жёстких дисков, поддерживающих технологию S.M.A.R.T. Программа ведёт мониторинг и даёт общую оценку "здоровья" Вашего диска. Отображает детальную информацию о жёстких дисках, установленных в ПК (прошивка, серийный номер, интерфейс, стандарт, общее время работы и так далее), выводит параметры атрибутов системы самодиагностики S.M.A.R.T. (производительность, ошибки чтения, запуски/остановки шпинделя, количество циклов включения-выключения, время поиска дорожки, ошибки секторов и многое другое).

CrystalDiskInfo 5.0.2


При помощи CrystalDiskInfo можно просмотреть детальную информацию о накопителях, установленных в компьютере, а также перечень параметров системы самодиагностики S.M.A.R.T. Программа поддерживает локализации, а также сменные темы. В дополнение утилита динамически отслеживает изменения параметров для всех накопителей в системе и позволяет отображать это на графике. Присутствует поддержка для внешних накопителей с интерфейсами USB и IEEE 1394. Полный перечень поддерживаемых чипов и контроллеров можно найти на официальном сайте (подробнее). Так же реализована возможность управления AAM и APM для внешних устройств.

Основные возможности:
- Supports a part of external USB disks
- Monitoring health status and temperature
- Alert Mail
- Graph of S.M.A.R.T. information
- Control AAM/APM settings

Разработчик: hiyohiyo (да это реально автора так зовут)
Язык: multilanguage/русский
Оффициальный сайт: http://crystalmark.info/software/CrystalDi...o/index-e.html/
Размер: 1,85 Мб

CrystalDiskInfo 5.0.2


Загрузка с офф сайта:
http://hiyohiyo.s181.coreserver.jp/Crystal...nfo5_0_2-en.exe

Portable CrystalDiskInfo
http://portableapps.com/apps/utilities/cry...skinfo_portable


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено