MS Word Viewer
0
MS Word Viewer

Описание: Всем наверное знакома замечательная утилита MS Office, так вот, если вы перешли на альтернативные офисные системы типа LibreOffice, то наверное уже заметили, что они не совсем верно поддерживают отображение стандартных офисных доков для просмотра, и тут мы предлагаем простое решение - для просмотров doc файлов использовать MилкоSофт Word Viewer

MS Word Viewer


Просматривайте, печатайте и копируйте документы Word, даже если программа Word у вас не установлена. Данный загружаемый файл является заменой программы Word Viewer 2003 и всех предыдущих версий Word Viewer.

Использование программы Word Viewer в сочетании с пакетом обеспечения совместимости Microsoft Office для файлов форматов Word, Excel и PowerPoint позволяет открывать документы Word, сохраненные в следующих форматах:
Документы Word (.docx)
Документы Word с поддержкой макросов (.docm)
Текстовые файлы RTF (.rtf)
Текстовый формат (.txt)
Форматы веб-страниц (.htm, .html, .mht, .mhtml)
WordPerfect 5.x (.wpd)
WordPerfect 6.x (.doc, .wpd)
Works 6.0 (.wps)
Works 7.0 (.wps)
XML (.xml)

С помощью программы Word Viewer и пакета обеспечения совместимости можно просматривать, печатать содержимое документов и копировать его в другие программы. Однако изменение открытого документа, его сохранение, а также создание нового документа невозможно. Данный загружаемый файл является заменой программы Word Viewer 2003 и всех предыдущих версий Word Viewer.

Разработчик: Билли и редмонд
Язык: Русский
Оффициальный сайт: http://www.microsoft.com/
Размер: 24.6 MB

MS Word Viewer


Загрузка с офф сайта:
http://www.microsoft.com/ru-ru/download/de...tails.aspx?id=4

Кому может пригодиться Exel Viewer:
http://www.microsoft.com/ru-ru/download/de...ails.aspx?id=10


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Belarus  Комментарий #1, добавлен: 30 июня 2012, 16:30 [2] [Q] [#]
0
О! Хорошая штука пригодится. А то у меня на работе програмистки до сих пор не могут макросы с 2003 ворда перебить на 2007. Народ офигевает от того что ему частяком шлют доки, а он их токрыть не может.

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено