iSendSMS 2.3.4.765 + Portable
+5
iSendSMS 2.3.4.765 + Portable


iSendSMS - программа, предназначенная для бесплатной отправки SMS и MMS на мобильные телефоны операторов сотовой связи России и СНГ. При её использовании, у вас отпадает необходимость запоминать множество сайтов операторов и тратить время на их посещение, данная программа решает эту проблему и позволяет существенно ускорить время на отправку сообщений.

Безусловным плюсом программы iSendSMS является база операторов. Ведь для того чтобы отправить SMS-ку тому или иному человеку нужно для начала зайти на сайт оператора сотовой связи, которым пользуется Ваш получатель. И уже с него производить отправку SMS/MMS сообщений. Так вот, программа iSendSMS автоматически определяет любого российского оператора, и многих операторов стран СНГ. К тому же предоставляет обширный набор возможностей: Вы можете создать список контактов, которым в последствие будете отправлять сообщения.

Так же iSendSMS хранит историю сообщений, которые Вы отправите. Для того чтобы ускорить создание нового сообщения, iSendSMS предоставляет возможность использования шаблонов сообщений. А для автоматизации процесса iSendSMS может предложить функцию установки времени, когда будет отправлено созданное Вами сообщение. Ну и, конечно же, iSendSMS может переводить в транслит набранные Вами сообщения для увеличения длинны SMS.

Вообще iSendSMS может быть полезен не только рядовым пользователям, чьи потребности ограничиваются общением с друзьями, но и организациям, которым иногда требуется уведомлять своих клиентов по SMS о чём либо. Стоит отметить, что iSendSMS не предназначен для массовых рассылок.

Основные возможности iSendSMS:

• Отправка MMS (только Мегафон и МТС);
• Поддержка прокси;
• Адресная книга с группами;
• Журнал отправленных сообщений;
• Шаблоны сообщений;
• Автоматический выбор оператора;
• Автообновление программы и базы операторов;
• Транслитерация сообщений;
• Отправка быстрых сообщений (При соответствующей поддержке оператора);
• Доставка сообщения в указанное время (При соответствующей поддержке оператора).

Изменения:

Исправлена работа AntiGate

Год выхода: 2012
Язык интерфейса: Русский
Платформа|ОС: Windows XP Vista 7
Лекарство: Не требуется
Размер файла: 1,78 Мб/1,78 Мб

Скачать iSendSMS 2.3.4.765 (1,78 Мб)

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Скачать iSendSMS 2.3.4.765 Portable (1,78 Мб)

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено