Fences 2.01.485 (EN)
+3
Fences 2.01.485 (EN)

Описание: Пока Майкрософт долбит в свою плитку, предлагаю вам хорошее средство группировки элементов на рабочем столе от монстров оформления - Stark Stardock индастрис.

Stardock Fences – разработка, призванная организовать место на Вашем Рабочем столе, распределив иконки по категориям, выбрав для них различное месторасположение на экране и позволяющая скрывать иконки, когда они не используются. Fences лишь расширяет возможности Рабочего стола, а не заменяет его.

Существует множество программ для упорядочения пространства и различных элементов на Рабочем столе Windows. Одни из самых функциональных, на мой взгляд, программы категории "Dock" (например, ObjectDock, RocketDock). Тем не менее, компании не останавливаются на обновлении уже выпущенных программ, а разрабатывают новые, также заслуживающие внимания.

Fences 2.01.485 (EN)

Основные особенности:
Возможность создать на Рабочем столе особые, затемненные области, в пределах которых размещаются иконки определенной категории (например "Документы", "Игры" и т.п.). Вы можете передвигать такие области, изменять их размеры, задавать собственные названия.
Fences 2.01.485 (EN)

Возможность в полной мере наслаждаться фоновым рисунком Вашего Рабочего стола! Fences позволяет легко скрывать все иконки на рабочем пространстве и также легко и быстро (двойное нажатие левой кнопки мыши) восстанавливать их! Для любителей минимизации элементов рабочего пространства и для пользователей, у которых иконки различных приложений загромождают весь Рабочий стол, эта функция станет просто находкой!
Fences 2.01.485 (EN)

Возможность предоставить программе автоматически расположить элементы Вашего Рабочего стола. На выбор предоставляется 8 готовых стилей, которые помогут Вам подобрать наиболее приемлемый вариант! В случае, если Вам не понравится ни один из них, Вы без труда сможете расположить блоки по собственному желанию!
Fences 2.01.485 (EN)


Большой потенциал! В разработке уже находится Fences FeaturePack, который в скором времени предоставит возможность менять внешний вид категорий (применять так называемые "шкурки"), использовать автоматическое масштабирование (например, при изменении разрешения экрана) и т.д.



Разработчик: Stardock Corporation
Язык: Английский
Совместимость: Windows 7, Windows 8
Официальный сайт: http://www.stardock.com/products/fences/index.asp
Таблетка crack keygen serial: два разных патча + триал ресет, который можно применять раз в месяц.
Размер: 11 мб

Fences 2.01.485 (EN)


Download \ Скачать бесплатно:
FENCES2.10.485.full.rar


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 15 мая 2013, 20:40 [2] [Q] [#]
0
прикольные шкурки, но как то привык к русскому языку, почему то unsure00





жизнь ничему не учит , такая видно доля - то мы кого то дрючим, то кто то нас пердолит
Russian Federation  Комментарий от Автора #2, добавлен: 15 мая 2013, 20:45 [2] [Q] [#]
0
Группы можно переименовать по собственному желанию:

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено