Зимняя россия: Темы оформления Win 7
0
Зимняя россия: Темы оформления Win 7

Корпорация Microsoft в преддверии Нового года и Рождества, сделала пользователям операционной системы Windows 7 маленький подарок. Дизайнеры компании разработали несколько зимних тем оформления рабочего стола, и предлагают абсолютно бесплатно загрузить и установить их.

Темы оформления «Праздничные огни» («Holiday Lights»), «Снежные Ангелы» («Snow Angels») и «Зима» («Winter») разработаны исключительно для Windows 7 и включают в себя два различных набора обоев для рабочего стола, а также цветовые схемы и настройки для Windows .

Тема «Праздничные огни» («Holiday Lights»), полностью посвящена Рождеству и очень тонко передает атмосферу этого праздника. Пакет включает в себя 17 различных изображений для фона рабочего стола.

Тема «Снежные Ангелы» включает в общей сложности пять картинок для фона рабочего стола, а тема «Зима» по своему содержанию немного выигрывает, поскольку в ее состав входит тринадцать различных изображений с большим количеством снега.

Скачать темы оформления «Праздничные огни», «Снежные Ангелы», «Зима» одним файлом
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено