My-Engine CMS 4.4
0
My-Engine CMS 4.4

My-Engine - бесплатная система управления содержимым сайта (CMS или просто Двиг сайта), написанная на серверном языке PHP. Скрипт не использует никаких баз данных для хранения информации, вся нужная информация хранится в текстовых файлах. Движок оснащён специальной панелью администратора, с помощью которой осуществляется управление сайта. Для администрирования от админа потребуются лишь основные знания сайтостроения, не обязательно знать вёрстку HTML или язык програмирования PHP. Идеальный вариант для слабых серверов, с отсутсвием поддержки mysql или например микроблогов расчитанных на большие нагрузки.

В состав движка входит "Файловый менеджер", который позволит управлять папками и файлами вашего сайта прямо из панели администратора. Файловый менеджер оснащен основными функциями ftp клиента и редактором файлов. Администратор может создавать неограниченное количество страниц сайта из панели администратора и редактировать их специальным редактором.

Редактор имеет два типа редактирования, визуальный и текстовой. Визуальный больше подойдет тем, кто не знает HTML разметки, а текстовой для тех кому удобнее редактировать страницы вставляя собственную HTML вёрстку. Для каждой страницы сделанной с помощью движка my-engine, вы можете присвоить индивидуальные ключевые слова и описание, что хорошо сказывается на позиции в поисковых системах.

Пример сайта на My-Engine CMS:
My-Engine CMS 4.4


Официальный сайт: http://my-engine.ru/
Простенькие шаблоны: http://shablonchiki.ru/


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено