Bagira CMS
0
Bagira CMS

Bagira.CMS — современная бесплатно распространяемая система управления сайтом с открытым кодом, написанная на PHP5. Мы объединили все лучшие отдельные решения, что бы сделать по настоящему качественный и удобный продукт.

Основные особенности

Простота
Создавая Багиру, мы стремились только к одному – к простоте. Мы считаем, что главное в системе управления сайтом ее незаметность. Пользователь и разработчик должны работать с сайтом и информацией, но не с CMS. CMS – лишь средство, лишь инструмент. Идеология системы построена на принципе наименьшего удивления. Многие вещи, которые вы встретите, будут вам понятны и знакомы, многие действия покажутся естественными и простыми.

ORM-подсистема
Создание сайтов часть вашей жизни? Хватит уже лазить в phpMyAdmin, править таблицы и писать SQL-запросы. Тратьте свое время разумней. В Багире объектная модель данных, это удобней. Человеку проще работать именно с объектами. Каждая страница это объект обладающая рядом характеристик. Нужно добавить новое поле? Просто добавьте новое свойство объекту, остальное за вас сделает Багира.

Конструктор форм и валидатор
Создав в системе тип объектов с набором нужных вам характеристик, вы уже сделали все необходимое. Дальше Багира сама поймет, как строить формы как проверять и обрабатывать данные. Это позволяет экономить время на реализации рутинных вещей и заниматься чем-то действительно интересным.


Оффициальный сайт и загрузка: http://bagira-cms.ru/
Демо работы Bagira.CMS: http://demo.bagira-cms.ru/
Сайты работающие на Bagira.CMS: http://forums.bagira-cms.ru/index.php?p=/c...gories/projects


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?

тегиCMS

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено