Вадим Шлахтер - Путь Бессмертия
0
Вадим Шлахтер - Путь Бессмертия

В данном семинаре Вы переосмыслите концепцию страха и сможете понять, что такое страх, любой из страхов, и как с ним справляться, но и не только справляться, а направить всю силу, всё могущество страха, который коренится в сознании и подсознании нашем, на укрепление своего Духа Воли, на укрепление Себя, на укрепление своего движения по великому пути Cилы…

- Снятие барьера страха
- Новая теория относительности
- Развитие Духа Воли
- Безупречность Воина

Выдержка из записи: "…Сегодняшний наш урок будет посвящён освоению Бессмертия. Бессмертия как Пути Воина. Прежде чем мы начнём осваивать эту удивительную систему, эти удивительные упражнения, необходимо, чтобы Вы переосмыслили концепцию страха и смогли понять, что такое страх, любой из страхов, и как с ним справляться, но и не только справляться, а направить всю силу, всё могущество страха, который коренится в сознании и подсознании нашем, на укрепление своего Духа Воли, на укрепление Себя, на укрепление своего движения по великому пути Cилы…

…Дух Воли - то, что формирует нас. Нередко судьба возносит человека туда, где его психические параметры не соответствуют обстановке, через какое-то время этот человек всё-равно пойдёт на спад, потому что новый статус не соответствует Духу Воли. Внешний ранг перестал соответствовать внутреннему, или внутренний ранг не соответствует внешнему. Теория внутренних и внешних рангов является продолжением теории Духа Воли. Если Вы поймёте и сможете освоить то, о чём я сейчас говорю, Вы всегда будете находиться в идеальном состоянии. Я не исключаю, что работа с Духом Воли приведёт к торможению практически всех негативных изменений, физических и возрастных…" "


Год выпуска: 2006
Название: Путь Бессмертия.
Автор: Вадим Шлахтер
Страна: Россия
Жанр: Обучающий видео
Продолжительность: 00:56:53
Размер: 139,2 Mb


Скачать: Вадим Шлахтер - Путь Бессмертия
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено