Среда обитания. Таблетки от всех болезней (2010) SATRip
0
Среда обитания. Таблетки от всех болезней (2010) SATRip

Ученые и врачи не верят в чудеса, и не обещают нам создание чудо-таблеток в обозримом будущем. Но имеются те, кто думают по-другому. Правда, к медицине эти люди отношения не имеют. Как и пилюли, которые они делают, рекламируют и продают тысячами упаковок по всей России. Эти чудо-таблетки и порошки в красивых упаковках стали очень популярны. Их рекламируют по радио и в газетах, их продают в аптеках и с рук… Их называют БАДы - биологически активные добавки. От головной боли и депрессии, импотенции и аритмии, атеросклероза и рака. БАДы – это бизнес. Он не имеет к здравоохранению никакого отношения. БАДы не являются лекарством. Более того, они могут быть опасными. Это – мнение врачей.

Правда ли, что под видом БАДов можно продавать все что попало и за любые деньги? Почему этим бизнесом может заниматься любой? Чтобы ответить на эти вопросы, мы решили открыть собственное предприятие по изготовлению БАДов. Для чистоты эксперимента наш бизнес возглавит человек, далекий от медицины – водитель нашей съемочной группы. Свой препарат мы сделаем из самых дешевых минералов и витаминов. Он будет называться "Андумин форте". В переводе с латыни – не думать. По идее, это название должно насторожить любого медика и фармацевта. Попробуем зарегистрировать, придуманный и сделанный нами в кустарных условиях "Андумин", и получить лицензию на его продажу. А потом мы попытаемся продать его в ближайшей аптеке. Исследуя рынок БАДов и механизм их распространения, мы выяснили, что рынок БАДов никто не контролирует!

Информация О фильме:
Название: Среда обитания. Таблетки от всех болезней
Оригинальное название: Среда обитания. Таблетки от всех болезней
Год выхода: 2010
Жанр: документальный, журналистское расследование
Режиссер: Кирилл Ващенко, Екатерина Дыкман
Выпущено: 2010
Продолжительность: 00:50:00
Качество: SATRip
Видео: 640x480 (1.33:1), 25 fps, XviD MPEG-4, 1304 kbps avg, 0.17 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, 128.00 kbps avg
Размер: 390 Mb

Скачать фильм Среда обитания. Таблетки от всех болезней (2010) SATRip:




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено