Большой репортаж. Краповые береты. Экзамен. (2009) TVRip
0
Большой репортаж. Краповые береты. Экзамен. (2009) TVRip

Рассказ о элите спецназа Внутренних войск МО и прохождении отбора на право носить символ мужества и доблести - Краповый Берет.В конце 1977 г. в дивизии им. Дзержинского началось не афишированное для посторонних формирование нового подразделения.Но направлялись туда не новобранцы,а прошедшие тестовые испытания бойцы из числа лучших спортсменов дивизии и исключительно на добровольной основе.Им поручалось обеспечить безопасность "олимпийцев".

Информация О фильме:
Жанр: Документальный, военный
Перевод: Не требуется
Русские субтитры: нет
Режиссер: Владимир Цуканов
Автор и ведущий: Татьяна Шунтова
Операторы: Алексей Соловьев, Сергей Смирнов

Описание: Рассказ о элите спецназа Внутренних войск МО и прохождении отбора на право носить символ мужества и доблести - Краповый Берет.В конце 1977 г. в дивизии им. Дзержинского началось не афишированное для посторонних формирование нового подразделения.Но направлялись туда не новобранцы,а прошедшие тестовые испытания бойцы из числа лучших спортсменов дивизии и исключительно на добровольной основе.Им поручалось обеспечить безопасность "олимпийцев".
«Большой репортаж» - это цикл документальных программ, построенных на репортажах в уникальном для российского телевидения формате «live-to-tape» (сюжет без закадрового комментария с обязательным присутствием репортера при описываемых событиях). Вместо сухой информации и скучного разговора о серьезных проблемах – «живые» сюжеты. События разворачиваются буквально на глазах у зрителя.

Файл:
Качество: TVRip
Формат AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: Video: 688x560 (1.23:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1489 kbps avg, 0.15 bit/pixel
Аудио: Audio: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~256.00 kbps avg
Продолжительность: 38 мин
Размер: 478.114 Mb

Большой репортаж. Краповые береты. Экзамен. (2009) TVRipБольшой репортаж. Краповые береты. Экзамен. (2009) TVRipБольшой репортаж. Краповые береты. Экзамен. (2009) TVRip


СКАЧАТЬ Большой репортаж. Краповые береты. Экзамен. (2009) TVRip:



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено