Спецназ. Шокирующая правда
0
Спецназ. Шокирующая правда
Документальные съемки ДСП. Демонстрация элементов бесконтактного боя. Интервью с бойцами.


Форматы: *.avi, *.3gp, *.amw.
Видео (для avi): DIVX (DivX 4.0), 320x240 (4:3), 25,00Гц
Размер: 90,9Mb (avi), 82,5Mb (3gp), 120,0Mb (amw)

О спецназе снято огромное количество документальных и художественных фильмов. Но все это лишь короткие и обрывочные эпизоды, полной картины этого явления не давал еще никто. Этот фильме попытка показать все стороны того, что мы называем «спецназом». Кто на самом деле эти люди? Какие операции в мире были ими проведены? Что происходит с ними после ухода из спецназа и можно ли вообще уйти из отряда специального назначения?

В фильме вы увидите победу человеческого духа: спецназовец распорет ножом свою ногу, а потом без обезболивающих, не моргнув глазом, зашьет ее, потому что большая кровопотеря может помешать четко выполнить поставленную задачу. Увидите пораженные лица американских профессионалов, которым наши спецназовцы продемонстрировали лишь небольшую часть своих навыков.
В фильме довольно много редких кадров и необычных людей. Небезызвестный Кочергин, известный своей непреклонной жестокостью к самому же себе (и к ученикам), вы увидите как демонстрацию его возможностей, так и кадры тренировок в его школе боевого карате Koi no takinobori ryu. Так же будут продемонстрированы элементы "бесконтактного боя", снятые во время приезда американского спецназа на совместные учения. Частично будет освещена система(ы) подготовки русского спецназа и будет идти речь о современный технологиях и достижениях.

Режиссер: Вадим Артеменко
Жанр: Документальный
Год: 2006
Продолжительность: 39мин. 16сек.
Звук: MPEG-1 Layer 3; 48000Гц, Dual Channel, 128 кбит/сек
Пароль к архивам: Пароля нет

DepositFiles
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено