"Пункт назначения" - 2014
-1
"Пункт назначения" - 2014

Знакомьтесь, велосипедист из Нидерландов, который дважды обманул смерть.

В марте он в последний момент поменял билеты на пропавший самолёт малазийских авиалиний. В июле он должен был полететь рейсом, который в итоге разбился на Украине.

"Пункт назначения" - 2014

Голландский велогонщик Мартин де Йонг, выступающий за малайзийскую команду TSG, дважды избежал смерти на лайнерах авиакомпании Malaysia Airlines: по данным испанской спортивной газеты Marca, он должен был лететь из Малайзии на рейсе MH370, который пропал в марте нынешнего года. Также он планировал вернуться в Малайзию из Амстердама рейсом МН17, но в последний момент нашел более дешевый билет.
"Пункт назначения" - 2014

Marca сообщает, что весной, в начале велосипедного сезона, де Йонг принял участие в нескольких азиатских гонках, в том числе на Тайване, в Таиланде и на Филиппинах. В Голландию он прилетел, чтобы принять участие в национальном чемпионате, где оказался за пределами тридцатки сильнейших, и рейсом МН17 планировал вернуться обратно в Малайзию. Самолет упал в Донецкой области Украины, все 298 человек на борту погибли.

Голландец также не полетел рейсом MH370 — первоначально именно этим самолетом он планировал лететь, чтобы принять участие в соревнованиях на Тайване. В марте этот Boeing 777, летевший из Куала-Лумпура в Пекин, потерял связь с наземными службами и, предположительно, рухнул в Индийский океан.

Настоящий везунчик
“Насколько я и моя семья были счастливы, что я не был на этом самолете; моя история — в конечном счете ничто по сравнению со страданием, такого большого количества людей”, написал де Йонг.
Спортсмен сказал RTV Oost, он все еще планирует полет в Малайзию позже на этой неделе, и что несмотря на весь ужас связанный с трагедией, он не слишком волнуется по поводу полета.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено