K-Lite Video Conversion Pack 1.5.0
0
K-Lite Video Conversion Pack 1.5.0

K-Lite Video Conversion Pack 1.5.0 - Пакет бесплатных приложений для работы с видеофайлами от разработчиков популярного пакета кодеков K-Lite. В K-Lite Video Conversion Pack входят три утилиты:


Avidemux - мощная утилита для редактирования видео файлов. Поддерживает большинство типов видео файлов. При помощи этой утилиты вы сможете вырезать фрагменты, компоновать несколько файлов в один, конвертировать форматы и многое другое. Программа примечательна тем, что содержит все необходимые видео и аудио кодеки и не требует дополнительно установки сторонних.

ImgBurn - программа для записи образов дисков. Эта небольшая программа обладает всеми необходимыми функциями для прожига практически любых образов CD/DVD дисков.

DVDStyler - программа для создания DVD видео дисков. DVDStyler может использоваться как профессионалами, так и новичками для проектирования, создания и записи DVD видео дисков с интерактивным меню.


Операционная система: Windows 2000/XP/Vista/Server 2003
Язык интерфейса: Английский
Тип лицензии: FreeWare
Размер: 17.09 mb
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


http://download.betanews.com/download/1189178927-1/klvideoconverter150.exe



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено