Paragon Partition Manager 9.5 Professional
0
Paragon Partition Manager 9.5 Professional

В связи с увеличением емкости жестких дисков растет и необходимость адекватно разделять место на них. Простой в использовании инструмент для разделения жесткого диска на разделы Paragon Partition Manager, является оптмальным решением для реструктуризации диска и хранения информации. Улучшайте производительность вашего компьютера не переустанавливая систему и программное обеспечение.

Преимущества программы:
Оптимальные опрерации по разделению диска на разделы: Увеличивайте NTFS разделы не перезагружая компьютер и не прерывая работу, создавайте разделы заново без потери данных, перераспределяйте свободное место на диске между разделами, соединяйте два раздела вместе и т.д.
Простое резервное копирование системы и ее восстановление: Быстрое резервное копирование системы на CD, DVD и Blu-ray диски с помощью удобного Мастера Резервного Копиования. Создавайте резервные копии своей системы и данных перед критическими операциями.
Оптимизация и Дефрагментация Paragon Adaptive Restore – мощная и уникальная технология, которая позволяет восстанавливать операционную систему Windows Vista на другом оборудовании и даже на виртуальной машине.
И многое другое.
Paragon Partition Manager 9.5 Professional

Системные требования: Windows 2000/XP x32/Vista x32
Поставщик: Paragon Software
Страница продукта: www.paragon-software.com/home/pm-professional
Лицензия: $79.95, а нашим посетителям бесплатно!
Язык: English
Размер файла: 121 MB

Скачать Paragon Partition Manager 9.5 Professional

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 14 августа 2009, 01:47 [2] [Q] [#]
0
лучше, чем Partition Magic - ошибок меньше!

Russian Federation  Комментарий #2, добавлен: 19 августа 2009, 00:28 [2] [Q] [#]
0
На счет ошибок верно замечено, вцелом отличная прога

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено