Two Pilots 9 in 1 Portable Rus
0
Two Pilots 9 in 1 Portable Rus

Two Pilots 9 in 1 - портативная сборка, состоящая из девяти программ для работы с цифровыми изображениями от компании Two Pilots. При помощи этой сборки Вы сможете без труда улучшить качество Ваших цифровых фотографий.
Каждая из программ, входящих в сборку, имеет демонстрационные примеры, большинство программ имеет справку на русском языке.

Портабельная версия программы не оставляет записей в реестре, файлов в папках Documents and Settings, Program Files, WINDOWS. Все настройки и временные файлы сохраняются в папке Thinstall, которая создается рядом с запускаемым файлом

Two Pilots 9 in 1 Portable Rus

- Red Eye Pilot 3.4.1 (Rus + Eng) - быстрое и качественное удаление эффекта красных глаз с цифровых изображений. Программа позволяет регулировать область обработки и яркость цвета глаз. Имеется окно предварительного просмотра.

Two Pilots 9 in 1 Portable Rus

- Pet Eye Pilot 3.5 (Rus + Eng) - быстрое и качественное удаление эффекта цветных глаз с цифровых изображений животных. При съемке домашних животных часто возникает эффект красных глаз. По сравнению со съемкой человека, у животных вы также можете получить синие, зеленые или желтые глаза. Программа позволяет регулировать область обработки и яркость цвета глаз.
Pet Eye Pilot также может удалять эффект красных глаз на фотографиях людей подобно Red Eye Pilot.
Пользуясь инструментами программы "Цвет глаз" и "Блик" вы сможете восстанавливать естественный цвет глаз домашнего питомца и добавлять блики.

Two Pilots 9 in 1 Portable Rus

- Retouch Pilot 3.0.4 (Rus + Eng) - программа для удаления нежелательных объектов и ретуши любых дефектов, существующих на фото или появившиеся при сканировании. С помощью инструментов программы вы сможете выполнить следующие виды ретуширования фотографий:

# удалить царапины с гладкого фона;
# подкрасить отдельные части изображения, изменяя их цвет или яркость;
# поставить латку с одной части изображения на другое, таким образом удалять нежелательные объекты как с однородного, так и с пестрого фона;
#сохранить часть изображения применив латание вместо кадрирования.

- Color Pilot 4.80.01 (Rus) - простая, быстрая и качественная цветокоррекция цифровых изображений. Цветокоррекция - это просто! Только скажите программе, какой цвет вы хотите получить.

- Perspective Pilot 2.1 (Rus + Eng) - коррекция линейных искажений перспективы на цифровых фотографиях. При съемке городских пейзажей и архитектурных сооружений нередко возникают разного рода геометрические искажения.

Two Pilots 9 in 1 Portable Rus

- Wire Pilot 3.1 (Rus + Eng) - удаление нежелательных линейных объектов (провода и др.) с цифровых фотографий. Wire Pilot позволяет удалять на фотографиях провода, столбы, антенны и другие нежелательные объекты как с однородного, так и с неоднородного фона.

- MakeUp Pilot 4.2 (Rus + Eng) - выполнение макияжа непосредственно на цифровых портретах. MakeUp Pilot - программа для выполнения макияжа непосредственно на Ваших фотографиях. Она позволяет легко и быстро удалять мелкие дефекты на коже. С ее помощью вы сможете сделать Ваши снимки еще лучше!

- Beauty Pilot 2.2 (Rus + Eng) - удаление мелких дефектов кожи с цифровых портретов. Beauty Pilot помогает сделать женские фотопортреты более совершенными.

- EXIF Pilot 1.00 (Rus) - анализ параметров фотосъёмки. Exif Pilot Pro программа для просмотра, редактирования и создания EXIF и IPTC data.


Two Pilots 9 in 1 Portable Rus

OC: Windows 2000/ XP
Язык интерфейса: русский, английский
Разработчик: Two Pilots
Размер архива: 15.66 Mb (+3%)

Скачать Portable Two Pilots 9 in 1 Rus:

sletitbit.net

uploadbox.com

ssdepositfiles.com


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 8 августа 2009, 22:08 [2] [Q] [#]
0
Dr.Web показывает вирус

Ukraine  Комментарий #2, добавлен: 9 августа 2009, 04:54 [2] [Q] [#]
0
Вирусов нету. Оч удобная прога.

Russian Federation  Комментарий #3, добавлен: 9 августа 2009, 14:40 [2] [Q] [#]
0
НОД ТОЖЕ НИЧЕГО НЕ ВИДИТ

Cтатус: Когда не знаешь, что делать — не делай ничего. :: изменен: 2013-11-29 11:49:36
Russian Federation  Комментарий #4, добавлен: 9 августа 2009, 22:57 [2] [Q] [#]
0
Скачал ещё раз всё равно пишет инфицирован Win32.HLLW.Autoruner.1891

Ukraine  Комментарий #5, добавлен: 11 августа 2009, 18:25 [2] [Q] [#]
0
Вирусов нет :) .. .Прога Куль :)

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено