Mojosoft Photo Frame Studio 2.0 Rus
0
Mojosoft Photo Frame Studio 2.0 Rus

Photo Frame Studio - Программа для редактирования и декорации фотографий. В программе имеются сотни шаблонов рамок для украшения, каждая их которых может быть изменена по вашим индивидуальным требованиям, включая фоновые цвета и изображения.

Интерфейс программы очень удобен, ведь он был запроектирован таким образом, чтобы с ним мог работать любой пользователь. Фотографию можно подготовить и оформить с помощью нескольких команд, добавив рамку, маску, фон или текст. Используя все эти функции и эффекты, а также учитывая то, что все указанные элементы можно применить одновременно, в том числе изменить цвет отдельных слоёв, интенсивность или контраст изображения, мы можем с уверенностью сказать, что все фотографии будут неповторимыми.Кроме того, можно разработать собственную композицию. Такую возможность предоставляют инструменты вставки произвольных элементов – фигур, графических фрагментов и эффектных надписей.

Можно также калибровать фотографии, то есть обрезать их или произвольно приближать изображение, а также удалять эффект 'красных глаз'. Программа позволяет распечатывать фотографии на собственном принтере или сохранять готовые фотографии с большим разрешением с целью отправки в фотолаборатории, а также сохранять фотографии с маленьким разрешением, чтобы публиковать их на веб-сайтах.

Возможности программы:
- Обработка JPG, BMP, WMF, PNG, TIFF и многих других форматов
- Более десятка эффектов, которые могут быть использованы при работе на всех объектах (тени, текстуры, сепиа, градиенты и другие эффекты)
- Экспорт результата в высоком разрешении (300/600 DPI) в PDF, JPG, TIFF, BMP форматы
- Печать фотографий с помощью принтера
- Изменяемый внешний вид интерфейса программы
- Поддержка правосторонних языков (арабский, иврит и т.д.)
- Поддержка Юникода
- Многоязычный интерфейс с поддержкой русского языка


Mojosoft Photo Frame Studio 2.0 Rus

OC: Windows 2000/XP/Vista
Год выпуска: 2009
Разработчик: MojoSoft
Язык интерфейса: Русский / Multilanguage
Лекарство: SN
Размер: 97,34 Mб (+3%)

Скачать Mojosoft Photo Frame Studio 2.0 Rus





Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено