µTorrent 2.0 Build 16081 Beta
+5
µTorrent 2.0 Build 16081 Beta

µTorrent - Быстрый, удобный, бесплатный и компактный торрент-клент. Клиент µTorrent, на сегодняшний день, является одним из самых функциональных решений для работы с сетью BitTorrent. Программа сочетает в себе оптимальную функциональность при небольшом размере. Поддерживает работу независимо от треккера, позволяет загружать сразу несколько файлов, имеет настраиваемую полосу пропускания, быстрое восстановление прерванной загрузки и многое другое.

µTorrent 2.0 Build 16081 Beta


Отличительной особенностью сети BitTorrent является очень высокая скорость скачивания файла, что достигается за счет оригинального способа его выдачи файла сразу с нескольких компьютеров даже в том случае, когда целиком файла на них еще нет. Причём, через эту сеть распространяются файлы очень большого размера: фильмы, игры, CD и DVD образы дисков и т.д.

Операционная система:
Windows All
Язык интерфейса: Мультиязычный
Разработчик: Ludvig Strigeus
Официальный сайт: www.utorrent.com
Тип лицензии: Freeware
Размер файла: 297 КБ

Скачать µTorrent 2.0 Build 16081 Beta: download.utorrent.com



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено