Photo Stamp Remover 1.3
0
Photo Stamp Remover 1.3

Photo Stamp Remover - утилита, с помощью которой Вы легко сможете удалить нежелательные объекты с Ваших фото, например, убрать пыль, царапины, логотипы, штампы с датой. Программа позволяет удалить предметы и людей, которые Вы не хотите видеть на ваших фотографиях. Photo Stamp Remover делает это автоматически используя уникальную технологию заполнения выделенного объекта с помощью текстуры, генерируемой из пикселей вокруг удаляемого объекта. Вам не понадобится выполнять долгую и нудную работу с инстументам вроде Клонирующий Штамп в Photoshop. Вместо этого вы получите готовый результат в считанные минуты.

Photo Stamp Remover 1.3

Возможности:
У многих семей есть сотни дорогих сердцу старых фотографий. Многие из них получили дефекты за время просмотра и хранения, так на них могли появитсья царапины, пятна, сгибы. Если Вы захотите отсканировать эти фото для хранения в вашем компьютере, вам понадобится программа для удаления различных дефектов.
Вы сможете удалить нежелательные элементы с ваших фото, например, морщины, татуировки, пятна на коже. Photo Stamp Remover поможет удалить различные нежелательные надписи, логотипы и водяные знаки.
Обработать фотографии с минимумом усилий. Просто откройте изображение, выделете нежелательный объект и нажмите кнопку "Просмотр". Если вы удовлетворены результатом, нажмите "Сохранить". Это все что нужно сделать Вам, остальное сделает за вас программа!
Вы можете указать цвет нежелательного объекта и Photo Stamp Remover удалит лишь область, имеющую такой цвет. Например, так легко удалить штамп с датой, который оставляют некоторые фотоаппараты.
Программа может обрабатывать большое количество фотографий одним щелчком мыши.
Photo Stamp Remover имеет интуитивно понятный интерфейс, ее легко освоить.

Photo Stamp Remover 1.3

Системные требования: Windows 2000, XP, 2003, Vista
Поставщик: SoftOrbits
Страница продукта: www.softorbits.ru/photo-stamp-remover
Лицензия: $39.95, а нашим посетителям бесплатно!
Язык: Русский
Размер файла: 1.49 MB

Скачать Photo Stamp Remover 1.3

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено