Orca Browser 1.2 build 01 + Portable
0
Orca Browser 1.2 build 01 + Portable

Orca Browser - Абсолютно новый, очень быстрый, симпатичный, удобный для пользователей веб-браузер построенный на базе ядра FireFox. Имеет множество настроек. Обладает всеми функциями самых продвинутых браузеров. Удобный и ненавязчивый интерфейс.


Движок отрисовки от Microsoft позволяет браузеру загружаться практически моментально. Вкладки можно перемещать, изменять в размерах, располагать по своему усмотрению и приоритету. Браузер имеет встроенный блокировщик всплывающих окон и flash-анимации, поддерживает работу с новостными лентами, нетребователен к ресурсам. Кроме этого, в специальном on-line хранилище, пользователи могут хранить все настройки браузера, пароли и закладки. Достаточно ввести логин и пароль и получить доступ к информации с любого компьютера.Orca Browser содержит не только типичные для всех браузеров на движке Gecko элементы, такие как высокий уровень безопасности, минимальное использование системных ресурсов, проверка правописания, встроенный менеджер загрузок, но также поддерживает систему обложек (skins) и дополнений (extensions, pluq-in), причем как собственных, так и некоторых дополнений для браузера Mozilla FireFox. Разработчик у браузеров Orca Browser и Awant Browser один и тот же - Avant Force. В плане интерфейса и набора функций эти два браузера почти абсолютно одинаковы, их главное различие – движки. Orca Browser работает на движке Gecko (Mozilla FireFox, Flock), а Avant Browser на движке Trident (Internet Explorer).
В целом, если кратко охарактеризовать Orca Browser, то это довольно хорошая попытка создать гибрид Internet Explorer и Mozilla FireFox, включающий все самое лучшее из своих прототипов. Для работы браузера на компьютере должен быть установлен Internet Explorer версии не ниже 6.0.

Orca Browser 1.2 build 01

Upgrade browser core to FireFox 3.5
Fixed the non-working F3 shortcut
Fixed a bug causing a firefox option to change back after exiting Orca
Fixed a bug that may cause Organize My Information Dialog frozen
Fixed a bug that kept Orca from exiting when Downloads Dialog is open

Активация|рег код: не требуется
Язык интерфейса: есть русский
Платформа/ОС: Windows 95, NT, 98, 2000, XP, Vista
Размер файла: 9.54 Mb
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено