FileDownloader.net
0
FileDownloader.net


Менеджер закачек FileDownloader.net или сокращённо FDN, предназначен для быстрого и удобного скачивания файлов с наиболее популярных файл-хостинговых сервисов.

бесплатно первых 100 МБ(((

Поддерживаемые файл-хостинги:

rapidshare.com
rapidshare.de
ssdepositfiles.com
sletitbit.net
megauplpoad.com
megarotic.com
megaporn.com
filefactory.com
vip-file.com
badongo.com
uploadbox.com
uploading.com
netload.in
megashares.com

Список поддерживаемых файл-хостингов постоянно расширяется и обновляется исходя из пожеланий пользователей.

FDN не является хаком, взломом или системой обхода ограничений на скачивание файлов с файл-хостингов. За каждый скачанный файл мы платим файл-хостингу полную цену по точно таким же тарифам, как и все простые пользователи. Именно потому, что сервис является полностью легальным, мы предоставляем нашим пользователям высокий сервис обслуживания и удобство работы.

Принцип работы программы прост: пользователь добавляет линк на любой из поддерживаемых файл-хостингов в программу. Это можно сделать через меню или через клипборд. Линк проверяется нашим сервером на существование (статус "Запрос информации о файле"), после чего, если файл доступен, статус меняется на "Готов к скачиванию. Нажмите Download чтобы начать скачивание".

Если же файл не существует и скачивание невозможно возвращается либо статус ошибки, либо сообщение что файл удалён.

При нажатии кнопки Download, программа резервирует кредиты с личного счёта пользователя, и передаёт на наш сервер запрос на скачивание файла. При этом статус в программе меняется на "Скачивается" или "Идёт подготовка файла"

Если файл невозможно скачать, или в процессе скачивания файла к нам на сервер происходит ошибка, то статус файла меняется на "Ошибка Скачивания" и зарезервированный кредит возвращается на счёт пользователя (замечание: кредит может обновиться не сразу. Чтобы убедиться наверняка, просто перезапустите программу FDN).

Как правило, в течение 20 секунд с момента запуска скачивания файл переходит в режим закачки. Статус файла меняется на "Скачивается" и появляется индикатор скорости и объёма скачивания.

По окончании скачивания файл перемещается в закладу для скачанных файлов.

ВАЖНЫЕ ЗАМЕЧАНИЯ:

Если пользователь пытается удалить файл, который уже запущен на скачивание, то кредиты за удалённый файл не возвращаются.
Если Вы запустили файл на скачивание, то Вам нельзя делать перерывы в скачивании более чем на 24 часа, в противном случае файл будет удалён из временной директории на нашем сервере, и Вам придётся качать его заново, снова оплатив кредиты за вес файл. Так как в случае если файл был удалён с нашего сервера, мы вынуждены заново перекачивать его и платить за скачивание. Важно понимать, что речь идёт именно о перерыве (остановке) в скачивании файла. Если Вы без остановки (или с паузами не более 24 часов) качаете файл размером 10 гигабайт на модеме, то Вы обязательно докачается его до конца, так как система контролирует и не удаляет файлы, находящиеся в процессе закачки пользователем.
Для файлов размером более 2 Гигабайт, необходимо чтобы файловая система на диске для записи была NTFS (как правило, это система по умолчанию на всех современных компьютерах). В противном случае, Вы получите сообщение о ошибке сохранения файлов.
В случае, если у Вас возникли сбои или неполадки в процессе работы, пожалуйста используйте кнопку связи со службой поддержки в программе. Тогда мы сможем проанализировать полный лог файл, будем знать Ваш логин, и письмо 100% попадёт в службу поддержки.

РЕКОМЕНДАЦИИ:

Настоятельно рекомендуем использовать при регистрации Реальный адрес почты. На него Вам придёт подтверждающий email с линком для получения 100 бесплатных кредитов. Он используется для связи службы поддержки с пользователями. Он же необходим в случае если Вам надо сменить пароль.
Если у Вас Высокоскоростное подключение рекомендуем Вам ставить максимальные настройки для скачивания. Для медленных соединений рекомендуем не менять настройки по умолчанию
В случае если у Вас возникли проблемы с оплатой(покупкой) кредитов, почитайте ЧАВО (FAQ), раздел оплат.
При покупке кредита он обновляется на сервере сразу, а в программе только в момент когда Вы начнёте что-либо скачивать или после её перезапуска.

Также FDN поддерживает простую скачку прямых линков по HTTP, то есть работает как простая качалка.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 2 июня 2009, 21:53 [2] [Q] [#]
0
Может она и в чем-то реально помогает!! но с файлообменникв я научился скачивать без всяких плагинов и ожидания в 60 секунд dance мне пофиг теперь с чего качать lrdn

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено