Orca Browser 1.1 Build 6
0
Orca Browser 1.1 Build 6

Orca Browser - браузер на основе движка Gecko (этот же движок используется, например, в браузере Firefox) с многочисленными полезными опциями - быстрый запуск самой программы, по настоящему MDI-интерфейс, два режима работы (компактный и обычный), поддержка жестов мышью, блокировка нежелательного контента, клавиатурные сокращения, перевод страниц, работа с новостями RSS и многое другое.

Поддерживает систему обложек (skins) и дополнений (extensions, pluq-in), причем как собственных, так и некоторых дополнений для браузера Mozilla FireFox. Разработчик у браузеров Orca Browser и Awant Browser один и тот же - Avant Force. В плане интерфейса и набора функций эти два браузера почти абсолютно одинаковы, их главное различие – движки. Orca Browser работает на движке Gecko (Mozilla FireFox, Flock), а Avant Browser на движке Trident (Internet Explorer).
В целом, если кратко охарактеризовать Orca Browser, то это довольно неплохая попытка создать гибрид Internet Explorer и Mozilla FireFox, включающий все самое лучшее из своих прототипов. Для работы браузера на компьютере должен быть установлен Internet Explorer версии не ниже 6.0.

Активация|рег код: не нужно
Название: Orca Browser
Разработчик:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Год выпуска: 2009
Размер файла: 8.94 МБ
Язык Интерфейса: Русский
Формат файла: Exe
Платформа/ОС: Windows 95, NT, 98, 2000, XP, Vista

Orca Browser 1.1 Build 6


Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено