L0phtCrack v6.0.1.0 Administrator Editio
0
L0phtCrack v6.0.1.0 Administrator Editio


L0phtCrack - ранее популярный инструмент для аккуратного аудита и взлома паролей. Шестая версия L0phtCrack разработана той же группой хакеров, которая выпустила первую версию продукта около десяти лет назад. Программа была изъята из обращения в 2005 году, после приобретения прав на ее распространение компанией Symantec. Триумфальное возвращение L0phtcrack состоялось в прошедшую среду.

Размер: 15.7 MБ

Список реализованных усовершенствований включает в себя поддержку 64-битных процессоров, а также новых версий ведущих операционных систем от Microsoft, Ubuntu и других производителей. Приложение также обзавелось инструментами для взлома хэша NTLM (алгоритм, обеспечивающий защиту паролей в последних версиях операционной системы Windows). Реинкарнация L0phtcrack стала возможной после того, как создатели приложения выкупили права на него у корпорации Symantec.
Многое изменилось за те пять лет, что прошли с момента выхода L0phtcrack 5, и ряд таких изменений нашел отражение в новой версии. Так, L0phtcrack 6 имеет поддержку 64-битных процессоров и самых последних операционных систем от Microsoft, Ubuntu и прочих. Кроме того, утилита предложит новый эффективный подход к взлому хеша NTLM – защитного алгоритма Windows, вошедшего в моду несколько лет назад. Реинкарнация L0phtcrack стала возможной после того, как ее авторы снова выкупили права на эту программу у Symantec, которые та приобрела в 2004 году вместе с компанией @stake, получившей их за год до этого после слияния с L0pht.

Основные возможности:
» Поддержка паролей Windows и UNIX
» Удаленный поиск паролей
» Планирование сканирования паролей
» Обновленный интерфейс в стиле Windows Vista/7
» Исполнительный уровень отчетности
» Краткий отчет
» Взлом незнакомых/неизвестных паролей
» И многое другое...

ОС: Windows XP/Vista
Язык: English

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 2 июня 2009, 21:55 [2] [Q] [#]
0
:-( Morfey :-), что скажешь насчет проги?? пробовал?? давай замутим взлом :-)

Ukraine  Комментарий от Автора #2, добавлен: 2 июня 2009, 22:01 [2] [Q] [#]
0
еще не успел... кого будем ломать?)

Russian Federation  Комментарий #3, добавлен: 4 июня 2009, 09:56 [2] [Q] [#]
0
Не знаю, может быть я что-то не так делал, но активировать с помощью вложенной таблетки не удается. Сначала патчил, затем вводил серийный ноиер. В About - TRIAL.

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено