Runtime GetDataBack for FAT/NTFS 3.69
0
Runtime GetDataBack for FAT/NTFS 3.69

GetDataBack - одна из лучших программ для восстановления информации на жестком диске или другом носителе. Поставляется как для системы FAT, так и для системы NTFS.

GetDataBack представлена в двух версиях: for Fat (предназначена для восстановления жестких дисков, работающих на файловых системах FAT12/16/32) и for NTFS (предназначена для восстановления файлов с жестких дисков, работающих на файловой системе NTFS).

Для корректной работы программы не рекомендуется устанавливать ее на поврежденный носитель, т.е. на тот диск, с которого и требуется восстанавливать информацию! Программа безопасна, потому что предназначена только для чтения, это означает что она не будет пытаться записывать на диск какую либо информацию.
Программа допускает восстановление данных как на том компьютере, на котором установлена программа, так и на удаленном, например, на любом из компьютеров локальной сети.
В некоторых случаях программа может восстановить данные даже с физически повреждённого жёсткого диска. Также можно попробовать восстановить информацию после низкоуровневого форматирования винчестера.
Кроме этого можно восстанавливать данные на любом сменном носителе информации.

Поддерживается работа со следующими типами носителей:
- Жесткие диски с интерфейсами IDE, SCSI, SATA;
- USB накопители;
- Firewire накопители;
- Отдельные разделы;
- Динамические диски;
- Дискеты;
- Образы дисков;
- Приводы Zip/Jaz;
- Карты памяти Compact Flash, Smart Media, Secure Digital;
- USB Flash накопители, диски iPod.

Программа не требовательна к ресурсам компьютера и обладает интуитивно понятным интерфейсом и впечатляющим быстродействием.

Последняя версия программы стала работать еще быстрее, а также обзавелась новой функцией быстрого сканирования, которая позволяет восстановить удаленные файлы на жестких дисках за считанные минуты.

ОС: Windows 95/98/ME/NT/2000/XP/2003/Vista
Интерфейс: Multilanguage (русского нет)
Оф. сайт:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено