Google Chrome 3.0.182.3 Beta
0
Google Chrome 3.0.182.3 Beta

Google Chrome – это браузер, сочетающий в себе минималистичный дизайн и сложные технологии и позволяющий сделать работу в Интернете быстрее, проще и безопаснее.
Chrome спроектирован сотрудниками Google с нуля, а для обработки HTML использует движок Webkit, который уже применяет браузер Apple Safari.
В отличие от других браузеров, Chrome для стабильности оформляет каждую вкладку как отдельный процесс. В случае, если содержимое вкладки зависнет, ее можно будет закрыть без риска потерять все данные в браузере.
Как заявляют разработчики, в Chrome оптимизирован механизм javascript, что позволяет ему работать быстрее и стабильнее. Согласно тесту скорости javascript, скорость обработки скриптов в Chrome примерно соответствует скорости последних версий браузера Opera.
Пока Chrome работает только под Windows. Версии под Mac OS X и системы на базе ядра Linux появятся позже.

Активация|рег код: не нужно
Разработчик: Google
Год выпуска: 2009
Размер файла: 9,87 МБ
Язык Интерфейса: русский
Формат файла: Exe
Платформа/ОС: Microsoft Windows 2000, XP и Vis

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено