Tweak PDF Converter 2.0 RUS
+10
Tweak PDF Converter 2.0 RUS

Преобразование PDF-документов в формат Word со стопроцентной точностью. Утилита позволяет перенести в редактор Word все таблицы, изображения, макет и текстовое содержание. Также пользователь может переносить в документ Word отдельные элементы файла PDF – логотипы, баннеры, схемы и т. д. В результате работы утилиты Tweak PDF Converter пользователь получает файл Word, полностью доступный для редактирования любого элемента. При сохранении обработанного документа, кроме основного формата Word, можно выбрать формат RTF.

можно выбрать формат RTF.

Вдобавок к преобразованию текстового и графического содержания, утилита Tweak PDF Converter сохраняет все гиперссылки из исходного документа, в том числе ссылки вида http://, https://, ftp:// и ftps://.
Также поддерживается корректный перенос верхних и нижних колонтитулов в документы Word. Для многих пользователей большую пользу принесет независимость утилиты Tweak PDF Converter от пакета Microsoft Word, а также от Adobe Acrobat и Acrobat Reader – преобразование документов можно выполнять на машине, где не установлен пакет офисных приложений Microsoft Office и любые другие вспомогательные программы, утилита Tweak PDF Converter выполняет всю работу самостоятельно.

Операционная система: Windows 2000 / 2003 / XP / Vista
Язык : Eng+Rus
Лекарство: Присутствует
Размер: 10.9 MB
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено