R-Studio V4.6 Build Portable
0
R-Studio V4.6 Build Portable


R-Studio это группа надежных, эффективных и рентабельных утилит для восстановления данных с жестких дисков, а также других устройств - таких, как CD, DVD, дискет, USB дисков, ZIP дисков и устройств флеш-памяти (Compact Flash Card, Memory Sticks).

Размер: 8.63 МБ

Основанная на новейшей уникальной технологии анализа информации на носителе и обработки данных, R-Studio является наиболее исчерпывающим программным решением из доступных на рынке утилит восстановления для файловых систем FAT12/16/32, NTFS, NTFS5 (созданных или изменненых в Windows 2000/XP/2003/Vista), Ext2FS/Ext3FS (файловые системы LINUX), а также разделов UFS1/UFS2 (файловые системы FreeBSD/OpenBSD/NetBSD/Solaris). Программа функционирует как на локальных, так и на удаленных компьютерах по сети, даже если разделы дисков были форматированы, повреждены или удалены. Удобный в установке параметров интерфейс программы дает пользователю абсолютный контроль над процессом восстановления данных.


Если вы удалили файл, достать с того света вам поможет R-Studio программа для восстановления данных в файловых системах FAT12 / 16 / 32, NTFS, NTFS5 (созданный или обновленный Win2000), Linux. Восстанавливает файлы на локальных логических и физических жестких дисках и на дисках удаленных компьютерах через компьютерную сеть. Возможность восстановление файлов на повреждённых и удалённых разделов диска, а также после форматирования диска командой FDISK, когда данные пропадают в результате атаки вирусов. Воссоздает поврежденный RAID. Восстановления зашифрованных файлов, сжатых файлов.

Год выпуска: 2009
Разработчик: R-tools Technology
Платформа:Windows All
Язык: Английский

Системные требования:
Windows 9x/ME/NT4.0/2000/XP/2003/Vista на Intel совместимой платформе.
Минимум 32 МБ оперативной памяти, мышь и достаточное пространство на диске для сохранения требуемой информации (файлов, образов дисков и т.д.).
Права администратора необходимы для инсталляции и запуска R-Studio под WinNT/2000/XP/2003/Vista.
Сетевое соединение для восстановления данных по сети.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено