SurfNOW Pro v2.5
+10
SurfNOW Pro v2.5

Программа для анонимного серфинга в сети.

Кроме обычных для таких программ возможностей, включена функции контроля за приложениями. Кроме того, вы может скрыть свой IP или автоматически убрать все следы Вашего серфинга. Программа сортирует импортированный список прокси-серверов (из файла или с конкретного URL'а) по типам и скоростям. А перед вашими похождениями в сети программа настраивается на нужный режим сокрытия следов и самостоятельно меняет и перенаправляет запросы при необходимости.
Доплнительные прелести - комплект утилит: блокировщик всплывающих окон, фильтр и редактор cookies и java-скриптов, onload, Unload, фильтр заголовков страниц.

Открываем SurfNOW, раздел Proxy Analyzer-->Extract from Web-->Extract from Custom Url и вводим один из адресов, где можно получить ip proxy-сервера:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
,
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
,
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
,
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
.
Ждем пока загрузятся ip, нажимаем «Extract», затем «Load». Чтобы проанализировать ip на работоспособность и скорость жмем Analyze list-->Analyze all. Потом удаляем нерабочие адреса (щелчок правой кнопки-->Remove-->Remove Down Proxies) и сортируем оставшиеся (Sort-->Sort Proxies by Status and Speed). Из этого списка копируем ip и запоминаем его порт, открываем Internet Explorer, меню Сервис-->Свойства обзревателя-->Подключения-->Выбираем нужное подключение-->Настройка-->Далее ставим галочку «Использовать прокси-сервер для этого подключения»-->Потом вводим ip прокси-сервера и его порт-->Нажимаем ОК, потом еще раз ОК. Все, теперь Вы будете работать через прокси-сервер.Mozilla firefox-Инструменты-->Настройки-->Дополнительно затем выбираем Сеть-->Настроить-->Ставим галочку на Ручная настройка сервиса прокси-->Вводим Http прокси и порт.

Таким образом вы можете скрыть свой Ip Адресс и под видом другого Ip лазять по сайтам.

Скачать


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий от Автора #1, добавлен: 17 апреля 2009, 17:15 [2] [Q] [#]
0
Если есть вопросы-Задавайте

Ukraine  Комментарий #2, добавлен: 16 марта 2010, 11:36 [2] [Q] [#]
0
скажите, реально ли с этой прогой поменять адресс для работы с англоязыыми опросами? Или может что-нибудь подскажете для работы сплатными регами и опросами? Спасибо заранее. lrdn

Russian Federation  Комментарий #3, добавлен: 17 июля 2010, 05:02 [2] [Q] [#]
0
smile

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено