BSplayer Pro Rus ® v.2.39.0 + KeyGen
0
BSplayer Pro Rus ® v.2.39.0 + KeyGen


BSPlayer - новая версия качественного и удобного медиаплеера, который позволяет воспроизводить практически все (при наличии соответствующих кодеков) современные видеоформаты.

Размер: 8.85 MБ

Программа весьма непритязательна к аппаратным ресурсам, поддерживает скины, плей-листы и субтитры (сделанные практически во всех известных программах), временную коррекцию субтитров, масштабирование изображения, внешние источники звука и S/PDIF выход для AC3 файлов.

BSplayer Pro Rus ® v.2.39.0 + KeyGen


Имеется также поддержка Pan-scan (стандартный и ручной режимы), функция progressive rendering, позволяющая избавиться от выпадения кадров, захват кадров, эквалайзер, поддержка IR дистанционных пультов управления (WinLIRC), закладок и ускоренного/замедленного просмотра и другие возможности.

Pro версия имеет все возможности стандартной версии, но также обладает настраиваемым эквалайзером, имеет возможность захвата и записи данных в файл, встроенный редактор субтитров и сетевой буфер данных, а также дополнительные уникальные возможности. Pro версия – платная.

BSplayer Pro Rus ® v.2.39.0 + KeyGen


- Настраиваемый эквалайзер с возможностью создания собственных пресетов.
- Поддержка записи видео и аудио с любых устройств: вебкамер, цифровых камер, ТВ-тюнеров и т.п.
- Возможность прямого сохранения захваченного видео в любой желаемый формат: DivX, XviD, 3IVX и т.д. (зависит от установленных в системе кодеков).
- Простой в использовании, но функциональный встроенный редактор субтитров.
- Буферизация (кэширование) файлов при воспроизведении с оптических накопителей, сетевых устройств и беспроводных сетей для гарантии плавности воспроизведения.
- Улучшенная поддержка субтитров.
- Улучшенная поддержка VMR9.

Версия: v.2.39.0
Предназначение: Новая версия качественного и удобного медиаплеера, который позволяет воспроизводить практически ВСЕ современные видеоформаты.
Категория: Софт, Мультимедиа, Audio & Video Плейеры.
Дата выхода: 28 Марта, 2009 г.
Язык Интерфейса: Rus, Eng, Multilanguage.
Операционная Система: Windows: 98/ME/2000/XP/2003/Vista.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 5 апреля 2009, 08:35 [2] [Q] [#]
0
Хороший плеер,но я предпочитаю Gom good

Ukraine  Комментарий #2, добавлен: 7 апреля 2009, 20:03 [2] [Q] [#]
0
Странно, но оффсайт говорит, что последняя 2.36.990. Другое дело, если сборка народными умельцами, а стоит ли качать вот в чем вопрос.

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено