PowerDVD Deluxe 9.0.1428
+5
PowerDVD Deluxe 9.0.1428

Компания CyberLink выпустила новую версию своего популярнейшего медиапроигрывателя. Обновление этой версии связано в основном с поддержкой новых аудио и видео форматов, появившихся в индустрии за последнее время, например теперь в плеере появилась поддержка AVCHD и Blu-ray. В PowerDVD 9 также появился новый встроенный каталогизатор фильмов. Пользователи PowerDVD Deluxe 9.0.1428 могут использовать функцию Movie Collection, для создания собственной базы данных фильмов, добавлять в нее информацию о дисках, рецензии, рейтинги и т.д.

Затем можно обмениваться этой информацией с другими пользователями программы, для этого есть специальный сервис MoovieLive. Помимо стандартных возможностей, присутствующих в продуктах конкурентов, PowerDVD 9 может похвастаться своими особенными "фишками", например опцией Movie Remixes. С помощью этой опции, пользователи могут вырезать понравившиеся сцены из фильмов и сохранять их в виде видеофайлов. К сохраненным таким образом видеофайлам, можно добавлять анимированную графику, титры, накладывать звук.

Размер: 100 мб
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


руссификатор для PowerDVD Deluxe 9.0.1428:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено