RivaTuner 2.24
+5
RivaTuner 2.24

Выпущена новая версия утилиты RivaTuner - для настройки видеокарт от Алексея Николайчука (известного под псевдонимом Unwinder). Программа является лучшим средством среди подобных решений. Сочетает в себе простоту использования с точки зрения применения графической оболочки, а также всю мощь скрытых настроек, которые доступны через раздел, напоминающий в некотором роде редактор реестра ОС Windows. При этом поддерживаются практически все современные видеокарты как производства nVIDIA, так и ATI (AMD). Новый релиз добавляет поддержку последних драйверов, улучшенное взаимодействие с последними доступными моделями видеокарт, а также множество других полезных возможностей.

Улучшено в этой версии:

*Добавлена база данных для ForceWare 182.06.
*Добавлено распознавание семейства драйверов Catalyst 9.2.
*Обновлена база данных PCI DeviceID для видеоадаптеров ATI.
*Улучшена поддержка ЖК дисплеев клавиатур Logitech G15 в модуле мониторинга:
RivaTuner больше не отображает в LCD дисплее клавиатуры Logitech копию информации, отображаемой в ОЭД. Теперь в свойствах каждого источника данных присутствует опция "Отображать значение в ЖК дисплее", позволяющая настроить вывод в ОЭД и ЖК дисплей независимо друг от друга. Доступный ранее ключ реестра MapOSDToLCD, ориентированный на опытных пользователей, устарел и больше не используется.
*Доступная ранее только опытным пользователям возможность изменения размера шрифта для ЖК дисплея теперь также доступна в свойствах источника данных.
*Новый режим динамического переподключения к ЖК дисплею обеспечивает нормальный вывод информации на дисплей при динамическом перезапуске ПО ЖК дисплея.
*Добавлено эвристическое распознавание подключенного к кулеру интегрированного ШИМ контроллера для видеоадаптеров на базе графических процессоров G92, чтобы обеспечить возможность низкоуровневого управления кулером и мониторинг цикла работы референс кулера как на видеоадаптерах референс дизайна, так и на альтернативных решениях, использующих подключение кулера к резервному интегрированному ШИМ контроллеру (например, видеоадаптеры серии Palit GeForce 9800GT).
*Улучшены алгоритмы распознавания переключения генераторов частоты чипа и памяти на частоту шины PCIE для графических процессоров семейства NV40 и новее. Алгоритмы по-прежнему находятся в экспериментальной стадии развития, поэтому распознавание переключения генераторов может в случае необходимости отключаться с помощью ключей реестра EnableNVPLLBypassingDetection и EnableMPLLBypassingDetection.
*Обновлена распространяемая в составе приложения утилита RivaTunerStatisticsServer v3.1.1. Это сервисный релиз, он не содержит никаких изменений кроме устранения упомянутой выше ошибки.
*Обновлена распространяемая в составе приложения утилита D3DOverrider v2.0.1. Это сервисный релиз, он не содержит никаких изменений кроме устранения упомянутой выше ошибки.

RivaTuner 2.24


Офсайт:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Интерфейс: русский
Размер: 2.55 мб
Лекарство не требуется

Страница загрузки:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено