Ashampoo AntiVirus v1.61 MultiLang
0
Ashampoo AntiVirus v1.61 MultiLang


Антивирус, который сочетает в себе средства для защиты компьютера от вирусов, интернет-червей, троянов и других вредоносных объектов. Ashampoo AntiVirus умеет работать в автоматическом режиме, сканируя пользовательские файлы и компоненты операционной системы.

Размер: 22.3 МБ

Антивирус определяет как уже известные вирусы (антивирусная база программы распознаёт свыше 470.000 вирусных угроз), так и подозрительные объекты, которые могут быть потенциальными разносчиками вирусов.
При необходимости пользователь может проверить любые файлы, находящиеся на CD и DVD дисках, винчестере и других устройствах хранения информации. Отдельное внимание уделяется проверке электронной почты. Предусмотрена возможность автоматического обновления антивирусных баз, изменения в которые разработчики вносят несколько раз в день.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено