O&O Software Applications Pack
0
O&O Software Applications Pack


O&O Software Applications Pack Пакет популярных программ от O&O Software (20.01.2009)


Размер: 62.6 MБ

Пакет содержит последние на сегодняшний день версии самых популярных продуктов от разработчика "O&O Software" (исключая Admin, Server и Workstation версии продуктов)
Программы, вошедшие в пакет:

Оптимизация системы:
- O&O Defrag 11 Professional Edition (version 11.1.3362)
- O&O CleverCache 6 Professional Edition (vesion 6.1.2332) + русификатор

Защита данных:
- O&O DiskImage 3 Professional Edition (vesion 3.1.808)
- O&O SafeErase 3 (version 3.0.1414)
- O&O DriveLED 2 (version 2.0.383)

Восстановление данных:
- O&O DiskRecovery 4 (version 4.1.1334) + русификатор
- O&O FormatRecovery 4 (version 4.1.1146)
- O&O MediaRecovery 4 (x86) (version 4.1.1334)
- O&O MediaRecovery 4 (x64) (version 4.1.1334)
- O&O UnErase 4 (x86) (version 4.1.1419)
- O&O UnErase 4 (x64) (version 4.1.1419)

Администрирование:
- O&O PartitionManager 2 Professional Edition (version 2.0.474)
- O&O DiskStat 1 Professional Edition (version 1.0.2687)

Все программы предварительно устанавливались и проверялись (кроме 64-битных версий продуктов) - 100% работоспособность.



О компании O&O Software:
O&O Software GmbH – мировой лидер в сфере производства системных инструментов для платформ Microsoft Windows XP, Windows 2003, Windows 2000 и Windows NT. Компания была основана в 1997 году в Берлине, Германия. Продукты, выпускаемые под этой маркой, стали общепризнанным стандартом качества и профессионализма на IT-рынке.

O&O Software меет статус "Microsoft Gold Partner"

O&O Software GmbH находится в постоянном поиске новых решений и путей повышения показателей продуктивности и скорости работы компьютерных систем для малого, крупного и среднего бизнеса. При этом главное внимание при разработке программного обеспечения уделяется таким составляющим надежной и стабильной системы, как исполнение, восстановление данных, системная безопасность.

Компания O&O Software GmbH предлагает инновационное клиентское программное обеспечение, интегрируемое в корпоративную компьютерную среду и позволяющее системным администраторам и IT-специалистам оптимизировать управление компонентами системы.

Наиболее известные в широких кругах продукты компании:
- O&O Defrag
- O&O BlueCon
- O&O CleverCache
- O&O DiskRecovery

Описание программ:

O&O Defrag 11 Professional Edition

O&O Defrag - это очень мощный и удобный в работе дефрагментатор. Умеет работать с файловыми системами FAT, FAT32, NTFS, NTFS5, массивами Volume/Stripe Sets, заменять собой стандартные утилиты дефрагментации ОС, работать в фоновом режиме, по расписанию и встраиваться в MMC (Microsoft Management Console). Пользователю доступны пять режимов дефрагментации: STEALTH, SPACE, COMPLETE/Name, COMPLETE/Date и COMPLETE/Access. Следует также добавить, что кроме обычной (Professional) версии, выпускается еще и ее сетевая (Server) версия, предназначенная для работы в ЛВС, а также имеется возможность автоматической работы (запуск по достижению определенного уровня фрагментации), функция ActivityGuard для мониторинга системных ресурсов при работе программы и возможность дефрагментации файла подкачки и системных файлов (реестр, MFT и проч.) на стадии загрузки системы.

O&O CleverCache 6 Professional Edition

Уникальный инструмент, позволяющий оптимизировать операции, связанные с кэшированием файлов в операционных системах Windows Vista, Windows XP, Windows 2000, и Windows NT.
Он позволит в два раза увеличить быстродействие системы без модернизации компьютера и риска ухудшения стабильности операционной системы.
Все, что вам нужно сделать – это установить продукт O&O CleverCache, для работы которого не потребуется ни дополнительной настройки, ни даже перезагрузки системы!
Высвобождение неиспользуемой памяти займет у вас не более пяти минут! Оценить полезность продукта сможет любой пользователь, которому приходилось сталкиваться с проблемой нерационального использования оперативной памяти в Windows.
Кэширование файлов используется для более быстрого доступа к ним. При повторном чтении, система мгновенно извлекает файлы из оперативной памяти, вместо того чтобы считывать их с более медленного жесткого диска.

O&O DiskImage 3 Professional Edition

O&O DiskImage Pro - программа позволящая создавать образы целых жестких дисков и внешних накопителей или содержащихся на них разделов. Образы получаются абсолютно идентичными оригиналу, а поэтому их действительно можно использовать для восстановления операционной системы, отката к предыдущему состоянию компьютера и решения прочих подобных задач.Чтобы предотвратить непреднамеренную потерю данных, многие компании создают образы системы и жестких дисков всех своих сетевых компьютеров, и хранят их на высокопроизводительных серверах. Тем не менее, многие служающие работают, используя собственные ноутбуки. Создание образов данных и систем на регулярной основе убережет от раздражающих случайностей, и поможет вам избежать простоев или трудоемких восстановлений!

O&O SafeErase 3

SafeErase - небольшая программа от известного разработчика, позволяющая полностью исключать возможность восстановления удаленных данных. Вы сможете полностью удалить нужный вам файл одним нажатием на кнопку. При удалении файла занимаемое им дисковое пространство перезаписывается несколько раз, после чего восстановление этого файла будет невозможным. Программа интегрируется в контекстное меню Windows, из которого вы вызываете стандартную команду удаления. Все что вам нужно сделать – это навести курсор мыши на предназначенный для удаления файл, нажать правую кнопку мыши и выбрать опцию программы. Подтвердите свой запрос в появившемся диалоговом окне, и указанный файл будет удален полностью и безвозвратно! Программа предлагает на выбор пять различных методов удаления, отвечающих самым разным предъявляемым требованиям. Указанные способы различаются количеством выполненных операций по перезаписи файла и различными методиками перезаписи.

O&O DriveLED 2

O&O DriveLED - программа, которая поможет вовремя распознать приближающийся отказ жесткого диска, чтобы своевременно сбэкапить важные данные и заменить винчестер. Программа мониторит состояние жесткого диска, используя технологию S.M.A.R.T., и сообщает о сбоях в его работе. O&O DriveLED также показывает текущую температуру жестких дисков и прогнозирует продолжительность жизни каждого устройства. Сразу после установки программы вы можете выполнить полное тестирование жестких дисков, установленных в вашем компьютере, включая проверку электроники, механики и тест поверхности.
Программа проанализирует внутренние журналы ошибок, которые ведутся средствами S.M.A.R.T. и выдаст общую оценку его исправности жестких дисков. Помимо мониторинга исправности O&O DriveLED также позволяет визуально контролировать обращения к жестким и сетевым дискам, а также логическим разделам.
Данная программа выводит на экран LED-индикаторы жестких дисков, тем самым позволяя видеть, какой из дисков в данный момент времени находится в активном состоянии и что происходит - запись или чтение данных. Поддерживается работа не только с локальными, но и с сетевыми, сменными дисками.

O&O DiskRecovery 4

O&O Software Applications Pack


Возможности O&O DiskRecovery проявляются там, где другие программы ничего не могут сделать. Эта программа просматривает каждый сектор на жестком диске, карте памяти или в цифровой камере для поиска потерянных файлов. Даже если носитель отформатирован или файловая система разрушена, можно восстановить удаленные данные. Распознаются и восстанавливаются более 300 типов файлов, включая документы Word, книги Excel, базы данных Access, и почти все общеизвестные форматы графики, фото, фильмов, аудио (JPEG, AVI, MPEG, MP3, WAV, BMP, TIFF, Corel Draw, Photoshop, Framemaker, Adobe Illustrator, и многие другие). Не сдавайтесь при потере данных! O&O DiskRecovery может помочь, даже если ситуация выглядит безнадежной.
O&O DiskRecovery использует преимущество профессиональных алгоритмов восстановления данных

O&O FormatRecovery 4

Удобный и эффективный инструмент для восстановления форматированных или удалённых разделов жестких дисков, файлов и директорий.
Благодаря использованию уникального алгоритма программа позволяет успешно обнаруживать и восстанавливать даже те данные, которые подверглись серьезной фрагментации в процессе форматирования.
Приложение InstantFormatRecovery допускает выполнение операций по восстановлению без предварительной установки программы.
Такой подход во многих аварийных ситуациях исключит вероятность повторной записи информации на занятые участки диска и не допустит безвозвратного удаления информации.
Пользователи смогут восстанавливать данные с любых носителей, поддерживаемых операционной системой Windows, включая жесткие диски, сменные носители, карты памяти и цифровые камеры.

O&O MediaRecovery 4

Компания O&O Software выпустила новую версию продукта MediaRecovery 4, оптимизированную для восстановления файлов, которые были случайно удалены с подключенного к компьютеру устройства. Предлагаемый продукт позволит обойтись без дополнительных затрат, связанных с вызовом специалиста. Превосходно спроектированный графический интерфейс O&O MediaRecovery V4 позволит даже начинающим пользователям почувствовать себя экспертами. Выводимые на дисплей пошаговые инструкции существенно упростят процесс восстановления данных и позволят вернуть файлы, которые считались потерянными безвозвратно. Приложение способно работать с любыми типами носителей, опознаваемыми операционной системой Windows, включая цифровые камеры, "флэшки", сменные диски и карты памяти. Пользователи также без особого труда смогут восстановить аудио-файлы на плэйерах Apple iPods.

O&O UnErase 4

В течение нескольких секунд O&O UnErase обнаружит случайно удаленные файлы и позволит восстановить их одним нажатием на кнопку. При восстановлении сохраняется оригинальное имя файла и структура каталогов.
Интуитивно-понятный интерфейс позволит освоить продукт в кратчайшие сроки независимо от уровня подготовки пользователя. Удаленные файлы и папки отображаются в окне, напоминающем «проводник» Windows, пользователю достаточно отметить нужные элементы и отдать команду для их восстановления.
Приложение поддерживает все файловые системы Windows (FAT, FAT32, NTFS и NTFS5) и допускает восстановление данных не только на жестких дисках, но и на сменных носителях (включая карты памяти, цифровые камеры и другие устройства с интерфейсом USB). Возможность запуска O&O InstantUnErase с загружаемого компакт-диска позволить избежать безвозвратного удаления критически важных файлов.
Пользователям новой версии продукта также предлагаются усовершенствованные механизмы поиска текста внутри удаленных файлов, которые впервые поддерживают формат Unicode.

O&O PartitionManager 2 Professional Edition

Новая версия программы PartitionManager Pro для работы с разделами жестких дисков. PartitionManager умеет разделять на разделы, изменять их размер и перемещать логические диски в другие места. В отличии от стандартного Windows Disk Manager, включает в себя ряд передовых возможностей, таких как изменение размера разделов и перенос дисков на новое местоположение. Также стоит отметить поддержку USB носителей и карт памяти, которые так же могут быть разделены на разделы. Интерфейс программы прост и удобен в использовании.

O&O DiskStat 1 Professional Edition

DiskStat - Показывает полный размер диска, размер свободного места, количество файлов / папок, средний размер файлов, дату изменения,
имя самого старого и самого нового файлов, а также имя и размер самого большого файла на диске.

Советы по установке и эксплуатации:
Установка:
1. Запустите Keygen из папки с необходимым приложением.
2. Сгенерируйте ключ (убедитесь в правильном выборе версии)
3. Запустите установочный файл.
4. По требованию, введите в поля "Name", "Company" и "Serial Number" данные, полученные ранее при генерации ключа.
5. Следуйте "мастеру установки"...

"Keygen", прилагаемый к O&O Defrag, является универсальным (генерирует ключи для большинства O&O-программ). Если при установки какого-либо приложения возникли проблемы с ключом - обращайтесь за помощью к нему.
Советы:
1. Перед запуском установочного файла рекомендуется заранее запустить файл "кейгена" и сгенерировать ключ для необходимой версии приложения.
2. При генерации ключа следите за верным указанием версии программного продукта, иначе ключ не будет работать.
3. Перед установкой более новой версии продукта рекомендуется провести полное удаление предыдущих версий (Исключение - процесс обновления приложения"
4. Перед использованием любого из представленных выше программных продуктов настоятельно рекомендуем ознакомиться с руководством пользователя, прилагаемым к программе (Меню: Help >> On-line help) - поверьте, лишним это уж точно не будет
5. Для установки "O&O DiskStat 1 Professional Edition (version 1.0.2687)" необходимо предварительно установить ".NET Framework 2.0"

Год выпуска: 2008
Разработчик: O&O Software GmbH
Платформа: PC
Совместимость с Vista: полная
Системные требования: Microsoft Windows XP, 2000ME, 2003 Server, Vista
Язык интерфейса: английский + русский

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено