µTorrent 1.8.2 Build 14153 Stable
+5
µTorrent 1.8.2 Build 14153 Stable


Программа µTorrent 1.8.2 Build 14153 Stable является на сегодняшний день самым популярным, быстрым и совместимым торрент-клиентом с полным набором нужных функций, включая поиск по трекерам и полную русификацию. Создатели программы заключили договор с организацией, владеющей правами на Bittorrent, поэтому данный клиент можно смело называть официальным.

µTorrent - заточенный под малое использование места, нагрузку на процессор и память. При этом он сохраняет весь набор функций продвинутого клиента BitTorrent.

µTorrent - компактный BitTorrent-клиент с поддержкой одновременной загрузки сразу нескольких файлов, настраиваемой полосой пропускания, быстрым восстановлением прерванной загрузки и небольшим использованием памяти.

µTorrent 1.8.2 Stable

- Improved Vista support!
- Teredo/IPv6 support
- Fixes and numerous enhancements
- View Stable Changelog

Удобный, продуманный и весьма симпатичный интерфейс явится куда более веским доводом в пользу uTorrent. Конечно же, поддерживаются все необходимые функции, как и у всех ныне популярных клиентов для этой P2P-сети.

µTorrent 1.8.2 Build 14153 Stable


Windows 98/ME/2000/XP
Homepage:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Русский интерфейс - Есть
Размер 264 Kb

Скачать µTorrent 1.8.2 Build 14153 Stable: здесь
Скачать Русификатор: здесь

После скачивания Language Pack положить его в папку с программой



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 29 января 2009, 13:07 [2] [Q] [#]
0
Cкорость скачки моловатая sad

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено