Spyware Doctor 6.0.0.386
0
Spyware Doctor 6.0.0.386


Удостоенный награды пакет программ Spyware Doctor отличается удобством в работе и служит для комплексной защиты компьютера. Spyware Doctor защищает от похищения ваших личных данных, замаскированных программ-шпионов, агрессивного рекламного ПО, угонщиков браузера, вредоносных объектов ActiveX, троянов, отслеживающих cookie-файлов, клавиатурных шпионов, дозвонщиков и других вредоносных программ...

Размер: 31.86 МБ

Spyware Doctor 6.0.0.386


Дополнительный антивирусный модуль защищает компьютер также от вирусов, червей, троянов и других инфекций.
Работая в режиме реального времени, Spyware Doctor почти незаметен для пользователя, вредоносные программы блокируются и удаляются, не оказывая никакого влияния на работу системы: лишь всплывает небольшое окошко, сообщающее пользователю, что была предотвращена атака на его компьютер. При сканировании, есть возможность понизить приоритет процесса в настройках, чтобы уменьшить загрузку процессора и его влияние на работоспособность компьютера. Такие настройки могут увеличить продолжительность сканирования, но высвободят ресурсы процессора, необходимые другим приложениям, работающим в это же время.
Spyware Doctor является общепризнанным лидером на рынке антишпионских программ, рейтинг приложения неизменно остается самым высоким и оно постоянно получает награды наиболее уважаемых компьютерных изданий всего мира.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Сайт:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Текущая версия:: 6.0.0.386
Язык:: Русский
Операционная система:: Windows Vista 32-бит, XP и 2000.
Дата выпуска:: 19 Январь 2009

Защита от следующего:: Программы-шпионы, рекламное ПО, трояны, клавиатурные шпионы, кража личных данных, угонщики, угрозы слежения, мошеннические программы защиты от программ-шпионов, нежелательное ПО, фишинг, всплывающие окна и ненадежные сайты.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 24 января 2009, 12:16 [2] [Q] [#]
0
Спасибо! Давно искал! wink

Russian Federation  Комментарий #2, добавлен: 1 июня 2009, 17:31 [2] [Q] [#]
0
Огромное спасибо!!! good

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено