Мастер Открыток 2.87
0
Мастер Открыток 2.87

Мастер Открыток – программа нового поколения для создания красивых поздравительных открыток. С помощью Мастера Открыток достаточно выбрать фон, украшения, написать текст поздравления и эффектная открытка готова. Вы можете вставить в проект любые фотографии, сделав открытку действительно уникальной. Программа также содержит большое количество текстов поздравлений в стихах к любому празднику.

Мастер Открыток - помимо выполнения своей основной функции, Мастер Открыток является также отличным графическим редактором. Вы можете изменять яркость, контраст изображения, добавлять специальные эффекты и художественные рамки. Любой слой проекта можно масштабировать и поворачивать, в том числе в трехмерном пространстве с помощью функции "Геометрия".

Мастер Открыток - имеет дружественный интерфейс и прост в освоении. С его помощью Вы сможете радовать Ваших друзей и близких уникальными открытками тогда, когда захотите.

Год: 2009
Система: Windows®XP|Vista|7 Beta
Язык интерфейса:Русский
Лекарство:В архиве
Размер: 5.64MB

ssdepositfiles.com


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 17 января 2009, 06:07 [2] [Q] [#]
0
Смотриться очень даже не чего пригодится такая вещь!

Belarus  Комментарий #2, добавлен: 31 января 2009, 17:49 [2] [Q] [#]
0
Всегда пригодиться к празднику.

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено