FL Studio v8.0.0 Producer Edition XXL
+5
FL Studio v8.0.0 Producer Edition XXL


Прога для создания музыки...


Fruity Loops, прежде всего, это великолепная программа для создания лупов (loops), которые потом можно запихивать в любую сводильную программу для получения полностью готовой песни.

По большому счету FruityLoops - своеобразный драм-бокс, но с такой кучей фичек, какой нет ни в одном железном драм-боксе. Да в принципе, я не видел ни одного программного драм-бокса, который бы мог приблизиться к уровню Fruity Loops. Steinberg Beat-Box и Master Beat - отдыхают по всем понятиям.

Но вернемся к FruityLoops. Изготовленные в ней лупы могут быть как аудио, так и MIDI, когда получаемый файл содержит не аудио информацию, а набор команд MIDI. Этот файл можно загрузить в любом секвенсоре, отредактировать, подаранжировать, можно назначить другие инструменты, ну, в общем MIDI есть MIDI :)

FruityLoops можно использовать для получения полностью готовой песни, все необходимые компоненты в ней присутствуют. Можно понакидывать сэмплов, каждый сэмпл пустить на свой канал обработки, потом через Master Effects обработать все вместе, понаписывать паттернов (patterns), нарисовать их в PlayList и выгнать готовый трек.

Из выше прочитанного вытекает вывод: прогу сию можно использовать и как драм-бокс, и как полную студию, да-да, именно студию. Это утверждение взято из статьи, опубликованной в Computer Music в апреле 2001 года. В той же статье Fruity Loops получила 10 баллов по 10 бальной шкале. Вырезка из статьи (учите английский):

"FruityLoops has always been a popular choice with desktop musicians; its intuitive interface and unrivalled parameter tweaking have earned it the reputation of being one of the best loop creation tools available. This was a reputation we found difficult to disagree with, and we duly awarded FruityLoops 2 our Ultimate Buy award in issue 18."

Собственно перевод:
"FruityLoops всегда был популярным выбором с настольными музыкантами; его интуитивный interface и непревзойденный параметр, щипающий, заработали этому репутацию существования одного из лучших доступных инструментов создания петли. Это было репутацией, которую мы нашли трудным, чтобы разойтись в мнениях, и мы должным образом наградили FruityLoops 2 свою Окончательную Покупку награждают в результате 18".

Сор за кривой перевод моей прагмы, но прога действительно стоит того, чтобы ею пользоваться.
Лично я часто люблю побаловаться в ней...

Прога с краком:
Letitbit.net
Depositfiles.com

ЧАСТЬ 1
ЧАСТЬ 2

Крак:
Letitbit.net
Depositfiles.com


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Ukraine  Комментарий от Автора #1, добавлен: 13 января 2009, 10:03 [2] [Q] [#]
0
Зачем качать с ЛетитБита или с депоза, если я дал прямые ссылки на правильно работающую прогу с инструкцией по установке внутри??....
«правильно сломанная» восьмая версия фруктов.
Все встроенные VST, в том числе Poizone v2.1 и Toxic biohazard v1.0, работают нормально. Инструкция по установке - внутри архива.

Russian Federation  Комментарий #2, добавлен: 13 января 2009, 12:33 [2] [Q] [#]
0
А как со звуком?? Два раза качал с разных мест и со звучанием плоховато как будто криво залили

Ukraine  Комментарий от Автора #3, добавлен: 13 января 2009, 13:43 [2] [Q] [#]
0
Ты о чём? Какие глюки со звучанием? У мну всё нормально... Если хош, могу выложить один из своих треков - там всё нормально..

Russian Federation  Комментарий #4, добавлен: 13 января 2009, 15:26 [2] [Q] [#]
0
Я же спросил я нечё не говорю норм так кочаем спс

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено