Morpheus Photo Animation Suite 3.10
+5
Morpheus Photo Animation Suite 3.10


Раньше графические спецэффекты входили в ассортимент только специалистов и продвинутых дизайнеров, а теперь доступны и менее опытным пользователям. С помощью Morpheus Photo Animation Suite очень просто трансформировать одно изображение в другое. Чтобы понять суть трансформации, надо иметь представление о процессе...

Размер: 7.53 MБ

Morpheus Photo Animation Suite 3.10


Обработка начинается с меню мастера, где можно выбрать режим «для чайников», в котором убраны все расширенные функции. Во-первых, необходимо добавить трансформируемые изображения. В упрощенном варианте доступна трансформация только двух рисунков. Чтобы снять ограничения, необходимо переключиться в продвинутый режим.

После загрузки изображений нужно обозначить точками главные элементы. Например, если сняты человеческие лица, точки уместно расположить вокруг них, за счет фона.

Затем все пометки отображаются на следующей фотографии, и при необходимости их можно подправить, чтобы программа верно зафиксировала основные элементы. Самое трудное и важное в процессе обработки – указать точки. Если они приблизительны, особенно при трансформациях с участием более двух снимков, результат получится не таким выразительным.

В ходе создания проекта внизу появляется временная шкала, куда добавляются комбинации фотографий, ключевые кадры, и где в целом редактируется работа.

Когда трансформация готова, и все ее компоненты устраивают пользователя, проект визуализируется: на выходе получается файл AVI (сжатый или несжатый; на выбор также есть несколько форматов изображения), сопровождаемый многочисленными параметрами шифрования, включая H.264. Визуализация не займет много времени, и результат выйдет отличный.

Принцип работы одинаков как для Photo Warp, так и для Photo Mix. C их помощью готовые рисунки можно комбинировать. Если приноровиться расставлять точки, где положено, и указать их как можно больше, выходной файл получится высокого качества.

Тогда программа откроет весь свой потенциал. Благодаря простому интерфейсу работать с ней очень легко, хотя большинство пакетов для редактирования фото и видео содержат подобные функции. Утилиту не назовешь жизненно важной, но для досуга это отличный выбор.

http://sletitbit.net/download/a810c2767002/MorphPhAnimSuite3.10.4130.rar.html

http://ssdepositfiles.com/ru/files/ug1p0n2xt



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 14 января 2009, 09:54 [2] [Q] [#]
0
smile

Russian Federation  Комментарий #2, добавлен: 14 января 2009, 19:07 [2] [Q] [#]
0
Прикольно попробуем smile

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено