Photobie v.5.2
0
Photobie v.5.2

Photobie - это графический редактор с большим набором функций аналогичных Photoshop, плюс захват скриншотов с экрана и редактирования фото. Захват скриншотов с экрана позволяет подготавливать презинтации. Photobie имеет простой пользовательский интерфейс.Photobie поддерживает несколько ярусов ретуши изображений для редактирования фото.

Photobie v.5.2


Photobie - графическое приложение, разработанное для облегчения процесса ретуширования фотографий. Программа бесплатна для персонального использования, обладает простым интерфейс, полным набором инструментов и фильтров, которых хоть и не так много как в профессиональном ПО, но они, тем не менее, позволяют выполнять все задачи быстро и эффективно. Photobie работает со слоями, поддерживает подключения фильтров и плагинов Photoshop (.8BF), может делать снимки экрана, создавать анимированные GIF, пакетно обрабатывать большое количество файлов, создавать слайд-шоу и т.д.

Особенности:
Общие инструменты редактирования - изменение размера, поворот, гулировка цветового баланса (включает в себя яркость, контрастность, насыщенность, прохладно-теплый цвет); копировать, вырезать, вставлять новое изображение, обрезать (сделано путем объединения и копирования, как новое изображение); отбор (включая прямоугольник, квадрат, овал, круг, многоугольник), вы также можете инвертировать выделение и многое другое.
Flash Player - позволяет пользователю проиграть список флэш-файлов (. SWF) неоднократно и избирательно.
Gif анимации - создание GIF-анимации с / без прозрачным, простым способом.
Поддерживает форматы изображения :
BMP, PNG, TIF,
Gif --- поддержку прозрачности высокого качества кодирования Gif.
ICO --- можно сохранить изображение, как True Color иконки 64x64, 48x48, 32x32, 16x16 размеров.
JPG --- поддерживает различные кодировки качества (1 - 100)
POB --- собственный формат Photobie .Это промежуточный формат для дальнейшей работы с файлом.
- поддержка неограниченного количества слоев; объединение слоёв, выравнивание; копирование всего слоя и многое другое.
Функции рисования - создает формы, как прямоугольник, квадрат, овал, круг, линия, тире , изгиб, с поддержкщй градиента цвета; заполнение форм, квадрат, овал, круг, многоугольник, с поддержкой градиента цвета и многое другое.
Редактирование текста - поддержка наиболее системные шрифты; Высокое качество текста, поддержка градиента цвета; 3D эффект Текст;
Захват экрана - управление захвата экрана горячими клавишами, вы можете задать горячую клавишу для захвата полного экрана или активного окна.

P.S. По возможностям, конечно, далеко не Фотошоп, хотя и поддерживает его фильтры (.8BF), но зато компактный и бесплатный...

Интерфейс: Английский
ОС: Win 2000/XP/2003
Лицензия: Freeware
Размер файла: 3.25MB
Системные требования:Microsoft. NET Framework 2.0.
Домашняя страница:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

скачать с офф. сайта: здесь


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 26 декабря 2008, 17:29 [2] [Q] [#]
0
Д А О Ч Е Н Ь К Р У Т О Я С Е Б Е Т А К И Х Ф О Т О Н А Д Е Л А Л !

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено