CDRoller 7.70.99 (Рабочий патч!!!)
+5
CDRoller 7.70.99 (Рабочий патч!!!)


CDRoller - программный комплекс для восстановления, копирования и тестирования компакт-дисков! С появлением оптических носителей мы получили возможность сохранять огромные массивы данных на, казалось бы, надежных CD- и DVD-дисках.

Размер: 5.58 МБ

Но на самом деле не такие уж они безупречные: тривиальная царапина может сделать невозможным доступ ко всему содержимому. Впрочем, восстановить львиную долю файлов поможет утилита CDRoller. Она позволяет "извлекать" файлы с нечитаемых дисков, создавать локальные копии CD- и DVD-архивов и отыскивать нужный файл, не помещая носитель в дисковод, очищать перезаписываемые диски и записывать данные, а также выполнять множество других операций.
Программа CDRoller позволяет:
- читать нечитаемые диски (неправильно записанные или поцарапанные);
- тестировать диски на предмет различных проблем;
- создавать архивы данных, хранящихся на дисках и искать в них нужные файлы, не вставляя сам диск;
- копировать музыку с дисков и т.д.
Поддерживается восстановление дисков, созданных с помощью drag and drop программ, таких как Adaptec DirectCD и Nero Burning ROM, даже записанных в мультисессии. Ищет и восстанавливает файлы на UDF-дисках. Работает с CD-DA, CD-ROM, CD-WO, CD-ROM XA, Mixed-Mode CD, Stamped Multisession CD, DVD-ROM, DVD-R, DVD-RW, DVD+R, DVD+RW.

ОС: Windows 98/ME/NT/2000/2003/XP/Vista.
Интерфейс: Английский

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
[/hide]


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено