FileSee 6.50
0
FileSee 6.50

FileSee это и файловый менеджер, и программа для просмотра различных типов файлов в одном флаконе. Разработчики заявляют о поддержке более 100 форматов, среди которых присутствуют как текстовые, так и самые разнообразные мультимедийные форматы. В некоторых случаях, в основном при работе с текстовыми файлами, допускается их редактирование. Отображение выбранного файла возможно в стандартном виде (Normal Mode), а также в ASCII и HEX-режимах. В последнем случае, возможно редактирование и сохранение файла в шестнадцатеричном формате в txt.

FileSee имеет контекстное меню проводника Windows, что позволяет выполнять все стандартные функции файлового менеджера. Из собственных возможностей в программе присутствуют настраиваемые фильтры позволяющие отображать на экране только необходимые типы файлов, встроенная функция поиска, функция FileName menager, являющаяся простым средством для изменения имени файла или группы файлов. Также стоит отметить удобную систему закладок: файлы и папки заносятся в разные списки, что несколько облегчает навигацию.

В качестве дополнительных функций в программе присутствует аудиоконвертер WAV→MP3, возможность составления плейлистов из mp3, wav, wma, midi или m3u-файлов и последующее проигрывание в фоновом режиме. Интерфейс программы прост и понятен. Положение окон, отображение файлов и другие визуальные элементы можно сконфигурировать под себя.

К недостаткам FileSee можно отнести тот факт, то для отображения некоторых типов файлов используются компоненты сторонних продуктов. Так, для просмотра MS Word или Excel-документов потребуется установленный на компьютере MS Office, а чтобы иметь возможность просматривать мультимедийные файлы, в большинстве случаев необходимо иметь в системе соответствующие установленные кодеки.

Размер: 5.2 мб
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено