Ceedo Enterprise v2.6.0.22
0
Ceedo Enterprise v2.6.0.22


Программа для работы с USB флеш-накопителями и прочими переносными устройствами. При помощи Ceedo Enterprise можно установить на съемный накопитель практически любую программу. Ярлыки всех утилит, устанавливаемых на флешку, помещаются в удобное меню, которое запускается автоматически после того, как накопитель подключается к компьютеру.

Размер: 1.1 MБ

После подключения устройства вас будет приветствовать диалоговое окно со стандартным для Windows набором вариантов автозапуска, дополненное, однако, парой новых опций, наиболее важной из которых была опция запуска Ceedo – встроенного в FreeAgent Go программного обеспечения с интерфейсом типа Windows.

Ceedo Enterprise v2.6.0.22


Ceedo Enterprise v2.6.0.22


Запущенное ПО Ceedo предлагает собственное меню в духе Windows Start, из которого можно получить доступ к файлам на диске и, что еще важнее, запускать приложения, инсталлированные только на самом диске с помощью Ceedo.

Ceedo Enterprise v2.6.0.22


Название: Ceedo Enterprise
Версия: 2.6.0.22
Год выхода: 2008
Платформа:Windows® 2000/XP/Vista
Лекарство в архиве
(после запуска файла CeedoInstaller.exe с интернета скачается основная часть программы)

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено