Заметки PRO 2.0.1 [Android]
0
Заметки PRO 2.0.1 [Android]

Приложение для Android "Заметки" позволяет записывать и хранить Ваши заметки в удобном и наглядном для Вас виде. Существует два типа заметок: текст и список выполнения.

В текстовых заметках можно записывать Ваши короткие, и не очень, мысли в виде обычного текста. В заметках типа списка выполнения, можно хранить например перечень покупок для похода в супермаркет, список Ваших ежедневных задач и др.. В приложении также существует возможность прикрепления вложенных файлов к любым созданным Вами заметкам.

Возможности Pro версии:
·Управление закладками. Вы можете создавать, изменять и удалять в приложении "Заметки" любые закладки. Это позволит организовать Ваши заметки более гибко и удобно.
·Вложения. Вы можете прикладывать и хранить вместе с Вашими заметками любые файлы изображений с вашего устройства. Все вложения можно просмотреть позже в заметке. Если вложения больше не нужны то их можно удалить.
·Фотографии. Вы можете из приложения делать фотографии и прикладывать их к Вашим заметкам. Все сделанные фотографии также доступны для просмотра и редактирования через заметку.
·Виджеты. Полная функциональность. Вы можете добавить на экран Вашего телефона виджет. Это позволит всегда иметь перед глазами самую важную для Вас заметку или список дел. А также получить из виджета быстрый доступ к самым часто используемым функциям приложения.
·Темная тема. Вы можете использовать темную (ночную) тему в интерфейсе приложения. Темная тема уменьшает яркость экрана Вашего устройства, а также помогает улучшить визуальную эргономику путем уменьшение напряжения глаз, и облегчает пользование экраном в условиях низкой освещенности. Кроме того темная тема экономит заряд батареи.
·Цвет заметок и закладок. Вы можете менять цвета Ваших заметок и закладок в любой из доступных в палитре. Это позволит Вам более наглядно и удобно просматривать Ваши заметки.

Что нового:
Улучшение качества и стабильности работы приложения.

Заметки PRO 2.0.1 [Android]


Год: 2021
: Аndroid 4.4 и выше
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: вылечено
Размер: 20,6 Мб

Скачать Заметки PRO 2.0.1 [Android]




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?

тегиAndroid, блокнот, заметки, mynotes

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено