Оsmino Wi-Fi: Бесплатный WiFi 7.07.04 [Android]
+1
Оsmino Wi-Fi: Бесплатный WiFi 7.07.04 [Android]

Osmino Wi-Fi — менеджер для поиска открытых wifi точек и паролей к закрытым Wi-Fi сетям по всему миру. Бесплатный интернет всегда и везде! Легкий поиск паролей Wi-Fi! Бесплатные офлайн карты и полная база паролей доступна сразу и бесплатно!

Едете в незнакомый город? За границу? Хотите сэкономить на роуминге? В приложении Osmino WiFi можно заранее посмотреть расположение точек WiFi, доступных для бесплатного подключения, и наслаждаться быстрым и бесплатным интернетом в незнакомом городе.

Доступ к Wi-Fi запускается одной кнопкой. Никаких настроек и сложных терминов. И, самое главное, вы всегда можете посмотреть на карте ближайшие к вам доступные для подключения точки Wi-Fi.Подключение к точкам Wi-Fi происходит автоматически. Не надо искать параметры сетей и подключений – все это программа сделает за вас.

Информация о незапароленных точках доступа WiFi наносится на карту автоматически, на основании данных с устройств пользователей. Если вы поделились паролем к закрытой точке, она тоже появится на карте автоматически. Таким образом создается карта сетей WiFi, полностью проверенная самими пользователями. Чем больше пользователей - тем больше доступных бесплатных точек и wifi паролей появляется на карте.

Оsmino Wi-Fi: Бесплатный WiFi 7.07.04 [Android]


Год: 2020
: Аndroid 4.4 и выше
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: вылечено
Размер: 12.5 Мб

Скачать Оsmino Wi-Fi: Бесплатный WiFi 7.07.04 [Android]




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?

тегиБесплатный WiFi, WiFi, Android, пароль

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено