Real DRAW Pro 5.2.2
0
Real DRAW Pro 5.2.2

Real DRAW Pro - профессиональный графический редактор, ориентированный на одновременное использование векторной, 2D, 3D и растровой графики. Программа включает в себя большой набор стандартных текстур, масок и цветовых картин. Также в библиотеке находится большое количество графических объектов, отсортированных по тематикам, которые могут понадобятся при оформлении веб-страниц, в основном это оригинальные иконки и инструменты навигации, или полиграфической продукции.

Программа позволяет быстро создавать, с помощью стандартных инструментов двумерной графики, псевдотрёхмерные объекты, которые будут хорошо смотреться не только в интернете, но и в оформлении визиток, календарей и буклетов. Поэтому этот продукт будет полезен не только для специалистов по веб-дизайну, но и для обычных пользователей и многих других.

Размер: 32 MB
http://rapidshare.com/files/171216179/RedRaw.Pro.5.2.2.rar
http://sletitbit.net/download/5a2f3b521603/RedRaw.Pro.5.2.2.rar.html
http://vip-file.com/download/5a2f3b834292/RedRaw.Pro.5.2.2.rar.html
http://fileshare.in.ua/1662389



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено